Человек не терпит насилия!

Елизаветовская ОПГ Максима Голосного против населения и малого бизнеса

Нашим журналистам от рабочих ПрАТ «Орель-Лидер» и жителей Петриковского района стало известно, что глава Елизаветинского сельсовета Максим Голосной ранее уже был на этом посту меньше года (избирался от Партии регионов), но досрочно был снят с должности внеочередной сессией Петриковского сельсовета.
Методы регионалов-бандюков у него в крови. Популист — другого поискать надо! Пытаясь украсть из сельского бюджета общественные деньги, он развернул глупую, на первый взгляд, кампанию.
По его инициативе, в 2016 году Елизаветовский сельсовет прекратил платить за природный газ. В ответ «Днепропетровскгазсбыт» за долги остановил поставки газа, и около полутора тысяч жителей остались без «голубого топлива». Это, понятно, вызвало волну возмущения, а Голосной подал на поставщиков газа в суд, — типа по Конституции то, что дала матушка природа для населения должно быть бесплатно. Понятно, что власть вмешалась в ситуацию, благодаря чему Голосной добился своей цели – все социальные объекты были переданы с баланса сельсовета на баланс Петриковского районного совета, а сэкономленные деньги Максимка – дурак пустил себе на зарплату и работникам этого самого сельсовета, где, по нашим сведениям, есть несколько «мертвых душ», за которые денежки также от зарплат и премий идут главе-оппозиционеру в карман. Одна зарплата у Голосного не маленькая – всего-то 22 тысячи грн. (это целых 800 у.е. — американских зеленых заметьте). Неплохо для сельского головы провинциального, Богом забытого района!
Однако, нашему «герою» и этого мало, он попытался развести гендиректора ПрАТ «Оріль-Лідер» А.Утешева на 700 тыс. грн. На якобы благоустройство села (смотрим между строк – строительство своего особняка в природоохранной зоне). Понятно, что директор отказал мошеннику, не дав в очередной раз набить себе карман за счет людей.
Как ни странно, «герой» не остановился на достигнутом и взялся продавливать Утешева через липовый эко-аудит фирмы «Центр экологического аудита и чистых техногологи» из Днепра, возглавляемой Гришей Шматковым — подельником Голосного. За такое давление Гриша получил от Голосного (читайте – из бюджета сельсовета) ни много ни мало целых 100 тыс.грн. Гриша бабло отработал исправно и выдал на гора АКТ, которому Максим как ни странно хода не дает, ни в полицию, ни в прокуратуру не передает, однако начал активную информационную войну с птицефабрикой на бесконечных просторах фейсбука, пытаясь шантажом и угрозами дальнейшим преследованием склонить руководство птицефабрики дать ему денег.
Директор не сдался, чем и вынудил Голосного действовать радикально, то есть перейти к классическим бандитским методам выбивания денег имени Партии регионов. Бандюки, нанятые Максимом, сожгли трактор предприятия (тракторист еле унес ноги с пожара), после чего устроили поджег поля пшеницы, что сам организатор наблюдал с ближней лесопосадки.
Другой бы уже давно за такие фортели сидел в тюрьме, но не наш «герой», который, как сказал классик, «оказывается ментовский стукачек». Ибо все его проблемы решает (не бесплатно естественно) влиятельный «покровитель» из ОБЭПа г.Каменское, целый подполковник полиции Похвалитый Анатолий Анатолиевич. Вместе с Голосным и со своей женой-судьей он создал ОПГ по получению откатов за «крышевание» схем вывода бюджетных денег и давления на мелкий бизнес (крупный понятно они не потянут). Голосной у Похвалитого был официальным агентом-информатором, а также вместе отмывали бюджетные деньги через сельсовет и свои фирмы…
Однако, наконец справедливость восторжествовала, крыша рухнула! 24 октября Похвалитого сотрудники СБУ из Днепра задержали на взятке в 540 тысяч гривен… Максимка «дурак» Голосной, как преданный пес, со своими титушками сразу же прибежали на помощь своему подельнику. В истерике Голосной и его бандюки провоцировали правоохранителей, орали, толкались, плевались, брызгая ядовитой слюной, грозили послать в АТО, при этом снимая на видео. В итоге, Максимка в бессильной злобе вызывал полицию, орал, что неизвестные люди хотят ограбить дом судьи! Он знал за что боролся!!!
Оборзевший от безнаказанности дегенерат оскорбляет бойцов, прошедших АТО и прыгает гнида на сотрудников-правоохранителей с оружием и при исполнении своих законных обязанностей.
Пора нашим правоохранителям отправить горлопана-афериста в те места, где он давно должен быть!
Критическая масса созрела! Максимка, готовься!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ