Человек не терпит насилия!

Ляшкиста Лозового избили из-за собаки

Во Львовской области избили народного депутата от фракции “Радикальная партия Олега Ляшко” Андрея Лозового. Об этом сообщил сам депутат на странице в Facebook, отметив, что с ним все в порядке.

“Пожалуйста, не волнуйтесь, со мной все в порядке. Не дождутся!” — написал депутат.

Как сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич в Facebook, инцидент произошел в селе Хащованя возле комплекса “Берлога”. Нардеп приехал в этот район для встречи с избирателями. После происшествия,Лозовой обратился в полицию.

“Конфликт произошел в связи с тем, что охрана Лозового подобрала чужую собаку (порода французский бульдог)”, — написал Зинкевич.

По информации “Украинской правды”, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

“Все лица — участники конфликта — установлены. Проводится проверка. После этого будет приниматься решение о квалификации”, — сказал спикер Нацполиции Ярослав Тракало.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ