Человек не терпит насилия!

Фирма «Румына» (Грановского) блокирует тендеры на закупку полувагонов для Укрзализныци

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80 %D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Александр Грановский

Тендеры на закупку 2,5 тыс. полувагонов для Укрзализныци заблокированы по жалобе ООО «Максмед Интернешнл», связанного с нардепом Александром Грановским. Об этом сообщает ПАО «Крюковский вагоностроительный завод».

Три из одиннадцати тендеров приостановлены на период рассмотрения АМКУ поданных жалоб. Принятие решений по которым намечено на 3 октября 2017 года. В пресс-службе Укрзализныци отметили, что до конца бюджетного года осталось совсем немного времени. А блокирование проведения закупки приведет к потере заказов в текущем году на грузовые вагоны.

Известно, что за последние несколько месяцев ООО «Максмед Интернешнл» уже обжаловало ряд тендеров Укрзализныци на общую сумму более 8 млрд грн. Компания зарегистрирована на Юлию Павличенко. Владица фирмы известна как экс-руководитель ГП «Укрэкоресурсы» и замруководителя Департамента бухгалтерского учета, финансового планирования и обеспечения деятельности Госагентства экоинвестиций Украины (в настоящее время оно находится в стадии прекращения).

Офис ООО «Максмед Интернешнл» прописан в бизнес-центре «Евразия». Здесь же по адресу ул. Жилянская 75 находится общественная приемная нардепа от БПП Александра Грановского.

SKELET-info

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ