Человек не терпит насилия!

Саакашвили будут судить 18 сентября

Судебное заседание по делу Михаила Саакашвили относительно незаконного пересечения государственной границы назначили на 18 сентября

Как сообщает Depo.ua, сейчас во Львове продолжается процедура оформления протокола об административном нарушении Саакашвили.

По данным адвокатов политика, админпротокол должны были составить в течение трех часов после совершения правонарушения, а не спустя несколько дней.

Напомним, что вечером 10 сентября лишенный украинского гражданства Саакашвили и его сторонники штурмом взяли украинскую границу в пункте ”Шегини”.

Во время инцидента с прорывом границы 12 бойцов Национальной полиции и 5 сотрудников Госпогранслужбы получили телесные повреждения.

Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ