Человек не терпит насилия!

Следующий прорыв на Банковой!!!

Не теряя времени, Саакашвили уже едет в Киев освобождать президентское кресло. Причем буквально.

Очевидно, что с его приездом нынешний Президент ощутит, какого было его предшественнику, сбежавшему в Россию. Более того, судя по всему, Порошенко будет даже хуже, так как бежать, в отличие от Виктора Януковича, ему некуда.

Ни Россия, ни Запад, поддерживающий Саакашвили, не примут Гаранта в случае его бегства из Украины. А это значит, что он даже не сможет жить в собственном доме в Испании.

Осознавая все эти последствия, Порошенко сейчас всячески пытается себя обезопасить. В частности, он уже позаботился о дополнительных мерах безопасности не только у себя дома, но и в Администрации Президента, усилив везде охрану.

Читайте также: “Порошенко подставили”: назван инициатор лишения Саакашвили гражданства Украины
По словам источника в АП, реакция Президента на прорыв Саакашвили в Украину была довольно неадекватной.

«Петр Алексеевич в панике начал все крушить и метать, давая всем различного рода указания и разнарядки», – рассказал сотрудник Администрации.

Однако понять эмоции Президента, который, чтобы избавиться от своего главного политического оппонента, сделал все возможное и невозможное, начиная от лишения его гражданства, экстрадиционной проверки, задержания его брата и заканчивая приказами не пускать целый поезд и «минировать» границу, уставленную солдатами, можно.

Все его усилия провалились.

Не зря сегодня активисты сравнили методы Порошенко с его предшественником. Ведь и Янукович в свое время хотел помешать Майдану «минированием» метро. Но, как и в случае с сегодняшним «минированием» границы, это не помогло.

А потому все явно идет к тому, что нынешний Президент повторит судьбу Януковича. А ведь именно этого он больше всего и боится.

Как рассказывал сам Михеил Саакашвили, вспоминая о своей беседе с Президентом на Мальте, главное желание Порошенко – избежать судьбы предшественника.

Однако увы, за поступки нужно отвечать. Безусловно, сегодняшние события на границе показали, кто такой Петр Порошенко. А потому что бы он уже не предпринимал, его диктаторскому режиму пришел конец.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ