Человек не терпит насилия!

Похождения мелкого киевского жулика Арутюнова. Часть 2 – Ситал Гласс

ar222

Одним из маркеров менталитета и способов «решения вопросов» Рубена Арутюнова является факт его участия в рейдерском захвате компании «Ситал Гласс».
См. первую часть: Похождения мелкого киевского жулика Арутюнова. Часть 1 – общая информация. 

К сожалению, представители «Ситал Гласс» настолько запуганы, что не могут предоставить дополнительной информации о рейдерскком захвате. Поэтому предлагаем вашему вниманию то, что уже имеется в СМИ.

Особое внимание следует уделить экскаватору, который, под руководством Рубена Арутюнова, разносит здание законных собственников.
(К сожалению, авторы неправильно указали отчество Рубена, правильно писать «Оганесович», а не «Аганесович»).

За то что отказались «на шару» делиться — снесли производственный цех

Производственное предприятие «Ситал Гласс» с 1998года занимается производством автомобильного травмобезопасного стекла, поставляет свою продукцию КП «Киевпастранс», ЗАТ «Киевский завод электротранспорта», Львовскому бронетанковому заводу, Автобазе Верховной Рады и многим другим. Продукцию предприятия можно увидеть на скоростных трамваях, маршрутных трамваях, автобусах и троллейбусах г. Киева и других городов Украины.

Предприятие арендует площади на территории бывшего государственного предприятия Беличанского завода «Теплозвукоизоляция» (пгт.Коцюбинсокое Киевской обл.), которое находится в стадии банкротства.

В 2011г. «Ситал Гласс» закупило новейшее оборудование зарубежом и начали строительство нового производственного комплекса, который должен был обеспечить всю Украину отечественным автомобильным стеклом и создать дополнительных 40 рабочих мест. Договор аренды был подписан и согласован, арендная плата вносилась вовремя, но как говорится доброжелатели найдутся всегда.
Руководство ЧАО «Беличского завода «Теплозвукоизоляция» окончательно разворовав свое предприятие и довели его до банкротства, а именно акционер, глава комитета кредиторов, инициирующий кредитор (по чьему заказу началось банкротство) — Медведев Тарас Александрович и председатель наблюдательного совета, по старой традиции принялись потрошить арендаторов. Также Медведев Т.А. заявлял, что он поставил сюда арбитражного управляющего Дорошенка Ярослава Валерьевича и тот будет делать все что он ему скажет.

С июня 2012 Медведев Тарас Александрович от имени некого Рубена…… вымагал с руководства «Ситал Гласс» 6 млн. грн. На кануне 13.12.2012г. состоялась встреча одного из руководителей «Ситал Гласс» с Медведевым Т.А. и неким Арутюновым Рубеном Аганесовичем который представился как глава наблюдательного совета ЧАО «Беличского завода «Теплозвукоизоляция», под давлением и угрозами они пытались заставить руководство «Ситал Гласс» отказаться от участия в плане санации ЧАО «Беличского завода «Теплозвукоизоляция», после чего Арутюнов Р.А. дал команду Медведеву Т.А. уничтожить производство бульдозером, разорвать все договора и выкинуть всех на улицу.

Когда они поняли, что ничего не получится, выждали удобный момент и 14.12.2012 в 8:15 утра под непосредственным руководством Медведева Т.А и исполнительным директором Коханюком Александром Васильевичем загнали бульдозер на территорию предприятия и разрушили новый производственный комплекс, также уничтожив новое оборудование, запасы сырья и инвентарь, а в 10-00 после уничтожения цеха вручили предписание о разрыве договоров и добровольном снесении помещения.

Чудом не пострадали рабочие, которые уже находились на своих рабочих местах, когда они пытались противостоять беспределу МедведеваТ.А. и Коханюка А.В. пригрозили, чтоб они убирались или же иначе на них наедет бульдозер или придавит конструкцией разрушаемого цеха.

Руководителей «Ситал Гласс» на территорию предприятия охрана не пустила и до сих пор не пускает.

В милицию о нападении и порчу имущества сообщили, на вызов сотрудники милиции приехали только к часу дня, описали все, заявления приняли, но когда приехал Арутюнов Рубен Агонесович и тыкнул корочкой сотрудника правоохранительных органов, при этом сказал что он здесь власть и все будут делать то что он скажет, сотрудники милиции после нескольких телефонных звонков собрались и уехали, прошло более 3 суток, но уголовное дело так и не возбудили, а по закону обязаны.

Разрушили производственный комплекс и никому нет дела до этого нет дела.

Предприятие дисциплинировано платило налоги, создавало новые рабочие места внутри страны и внутренний национальный продукт. Взяли и просто снесли бульдозером производственный комплекс, лишили честного заработка рабочих и пропитания для их семей.

СРАЗУ ВОЗНИКАЮТ НЕ ДВУСМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.
КУДА СМОТРИТ ГОСУДАРСТВО???? КУДА МЫ ИДЕМ???? ЭТО НАША СТРАНА И НАШИ ЛЮДИ. ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАЩИЩАЕТ ЧЕСТНЫХ РАБОЧИХ И ДОБРОСОВЕСНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ТРУДИТСЯ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА???

Директор частного предприятия «Ситал Гласс» — Матюшин Владимир Анатольевич т. 067-402-46-03, 067-402-46-04.

Главное в этой ситуации – Рубен Арутюнов прикрывается какими-то корочками, хотя не является действующим сотрудником правоохранительных органов, и даже травматический пистолет на него оформлен как на народного дружинника.

Продолжение следует…

Элита Страны

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ