Человек не терпит насилия!

Одесская областная прокуратура и Квартирные аферы.

Есть такой в Одессе скандально известный ЖК “Европейский”. Застройщик там, как и владелец земли, некий Дондов Константин Георгиевич, бывший прокурорский работник. Имеет два сына, тоже бывшие прокуроры, а сейчас, как и папа, стали мошенниками, ой, строителями. Также на них и их родственников оформлены земли,
на которых строятся ЖК “Якоря”, и Жк “Мелодия”.
Люди, будьте осторожны, квартиры там продаются по несколько раз.
Достучаться до правды невозможно.
Крышует этот весь беспредел заместитель прокурора Одесской области, Юрий Кичук.
Берет он не много, от 1 тысячи до 3 тысяч долларов за одну квартиру.
Поэтому Дондов стал одни и те же квартиры продавать по два, три, а то и четыре раза. Кто имел несчастье купить там квартиру, знает, что до сих пор нет лифтов,
а жильцы, по наивности, собирают по 600 долларов с квартиры, но деньги забирает старший сын Василий, и вкладывает в строительство ЖК “Якоря”.
Вчера СБУ провели обыска во всех трех псевдо строительных конторах.
ЖК “Европейский”, ЖК “Якоря”, и Жк “Мелодия”, а сегодня уже Кичук обзванивает всех, что бы вернули его подопечным документы и компьютеры, так как он боится, что там есть документы, где “добросовестные” коммерсанты отмечали где, и сколько они платили зам прокурору Одесской области за крышу.
Так же СБУ обнаружили по два-три договора на одну и ту же квартиру, но прокуратура пытается это пожар погасить.
Люди Будьте Бдительны.
Дальше будет…….

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ