Человек не терпит насилия!

Итоги конкурса Евровидения

Жопа Сердюка, разумеется, вызвала в России особенный духовный резонанс, возбудив русских людей куда сильнее, чем юное болгарское дарование, посетившее по малолетке воссоединенный Крым и считавшееся неофициальным конкурсантом от РФ в столице мирового гомонацизма (кармическое второе место было ему за то заслуженной наградой). Осознавая всепобеждающую притягательность волосатых ягодиц для мужского населения России, официальные СМИ РФ, с наслаждением размещавшие голый зад Сердюка в новостных лентах каждые 15 минут, старательно ретушировали его, привнося в картину дополнительную пикантность. Неудивительно поэтому, что когда дружно ненавидимый всероссийской ненавистью министр МВД Украины Аваков прозрачно намекнул, что у Сердюка в СИЗО будут на его жопу веселые приключения, русские люди не только признали остроумного Арсена за своего, но и принялись латентно мечтать о том, чтобы лично произвести над хулиганом заслуженную экзекуцию.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ