Человек не терпит насилия!

Смертоносные суши от ресторана «Мафия»

Как стало известно из сообщений близких погибшей от отравления суши в киевском ресторане, сетью — убийцей оказался ресторан Mafia.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Данная сеть имеет наибольшее распространение в Киеве.

По словам подруги потерпевшей, руководство сети уже сейчас осуществляет давление на правоохранительные органы с целью “замять” дело, давление чувствуют и родственники покойной.

maf

Напомним, что ранее сообщали официальные источники в Национальной полиции в Киеве 21 апреля в 17:30 зарегистрирован летальный случай и случай отравления двух человек. По предварительным данным, это может быть связано с употреблением пищевых продуктов в одном из столичных заведений общественного питания.

Специалисты Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве провели внеплановое обследование этого заведения с отбором образцов объектов санитарных мероприятий, которые направлены в Региональной государственной лаборатории Госпотребслужбы в Киеве и Киевской области. Кроме того, специалисты ГУ “Киевский МЛЦ МЗ Украины” провели отбор проб воды и смывов с объектов окружающей среды в помещениях заведения общественного питания.

Также специалисты совершили выезд в Киевскую городскую больницу скорой медицинской помощи для выяснения обстоятельств происшествия отравления у гражданки. Совместно с Национальной полицией в Киеве сделан выезд в места временного проживания указанных лиц — на съемную квартиру, с проведением отбора проб воздуха и фасованной питьевой воды в помещении, где временного жили эти люди.

ГУ Держпродспоживслужбы в Киеве выдало распоряжение №5 от 21.04.2017 о временном запрете предпринимательской деятельности данного заведения до окончания эпидемиологического расследования (по некоторым данным это один из ресторанов известной в Киеве сети). Эпидемиологическое расследование продолжается.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ