Человек не терпит насилия!

ВОЙНА МЕЖДУ РФ И БЕЛОРУССИЕЙ. ИЛИ БЕЛОРУССИЯ ДАЛА СИГНАЛ «SOS».

ВОЙНА МЕЖДУ РФ И БЕЛАРУСИЕЙ. ИЛИ БЕЛОРУСИЯ ДАЛА СИГНАЛ “SOS”.

.

– 1. Сейчас положение отношение Белорусско-рассейских отношений такое же, как и Украино-российских в период с 2011-2013 гг. Т.е. идет торгово-экономическая война, такая же как и у нас. У нас была сырная, молочная, и пр. А у них, газовая, нефтяная, и т.д.

.

– 2. Дальше, путин настаивает на размещении в Беларуссии примерно 25 000 воинский контингент ВС рф на постоянной основе, и с экстерриториальным статусом. Тут мне это напомнило давление СССР на Эстонию в 2939 году, с целью разрешить Эстонии принять 25 000 контингент савейских войск. Кончилось это свержением эстонской власти, приходом кумунистов к власти в Эстонии, и оккупации самой Эстонии.

.

– 3. Лукашенко это знает, поэтому против. Путин душит его экономически, и шантажирует вооруженным свержением Лукашенко, которое может произойти на стратегических военных учениях “Запад-2017”. Все это, и многое другое (например война против Белоруссии, свержение президента Беларуссии), отобразилось в докладах одного Белоруского аналитического института который об этом пишет прямо, и это безпрецендентный случай в истории Белорусии.

.

– 4. Эти доклады я скину полностью, и в хронологическом порядке.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ