Человек не терпит насилия!

Дагестанец и пособник Медведчука Загид Краснов продвигает в Днепре идеи «Русского мира»

Представитель дагестанской диаспоры и власть имущий днепровский криминальный политик Загид Краснов/ до недавнего времени еще Загиддин Габибулаевич Габибулаев/ решил продолжить реализацию концепции своих «работодателей» из Москвы по внедрению идей «Русского мира» в Днепре. Этими «работодателями» оказались его «старый корешок» (говоря на языке нашего главного «героя» Габибулаева) Медведчук и его фюрер Путин, как главные двигатели «Русского мира». Эти персонажи не отказались от задачи «раскачать» социально-политическую ситуацию, как в Днепре, так и в целом по Украине, но все их попытки были пресечены патриотами, однако не все так безоблачно и просто. Достаточно взглянуть на происходящее на востоке Украины и в Крыму. Оккупация, нищета, голод, насилие, повальная преступность и анархия – все это получили жители Донбасса и Крыма с появлением у них этой инфекции.
Стоит напомнить, что «Габибулай» давно знаком с Медведчуком, поскольку являлся активным участником его сепаратистской организации «Украинский выбор». Этот «псевдоукраинский НЕДОвыбор» пути в никуда разрабатывал и внедрял за соответствующую оплату через пособников и предателей, разных фейковых автономий и просто бред в различных областях Украины. После неудачной попытки насильственной федерализации Украины через искусственно созданный конфликт и искусственные сепаратистские образования «ДНР» и «ЛНР» на востоке Украины, Путинские марионетки начали активно внедрять видоизмененные гибридны уже невоенного характера для «раскачки» и дестабилизации ситуации в других регионах нашей страны. Такие попытки проходили под видом самых разных начинаний и инициатив украинского социума, а на самом же деле, по замыслу кураторов из Москвы, под покровительством и за финансовой подпитки того самого «Украинского выбора». Приросшая же с недавних времен приставка «Право народа» к таким инициативам должна обеспечить видимость легитимности и народной поддержке всей этой клоунады.
Таким образом, гибридные попытки подсунуть «троянского коня», которые де-факто направлены на ослабление и развал украинской государственности, продолжаются с завидным дебильным упорством проталкиваться со стороны Кремля и дальше персонажами типа Краснова-Габибулаева. Также, не стоит забывать, что Краснов является давним
бизнес-партнером сепаратиста и беглого экс-нардепа от «рыгов» Олега Царева, активы которого (земля, заправки, подконтрольны Загиду) продолжают функционировать на территории Днепропетровской области и приносить ему прибыль для безбедного существования в аннексированному Россией Крыму.
Кроме этого, украинский дагестанец Габибулай старается быть в «тренде» последних событий социально-политического аспекта жизнедеятельности страны. Не зря его называют «торговцем революциями». В свое время он «стоял под флагами» БЮТ, потом был активным участником «оранжевого майдана», когда же между «оранжевыми» и «сердечными» побежали первые трещинки, Краснов попытался «пристроиться» к Балоге (министру-«единоцентристу»), но получил отказ. Все эти метания, кстати, длились всего два с половиной года – пока в 2006-м Краснов не получил пропуск в Днепропетровский горсовет в качестве главы фракции «Блока Лазаренко», в которой собрал многих своих «боевых товарищей» по бурным 90-м. Следует отметить, что «Блок Лазаренко» оборотистый депутат использовал как проводника в городскую власть после отмены мажоритарной системы, и сразу стал строить собственный проект — «Громадську силу». В силу того, что в последнее время патриотическая тема находится в топовом сегменте украинской политики, Краснов быстро склепал такую себе «аля-патриотическую» общественную организацию под названием «Опора», состоящая из т.нз. «титушек» и является своего рода аналогом сепаратистского движения «Оплот». Все это было сделано для участия 22 марта 2017 года в акции продажных днепровских патриотов-маргиналов из «Самозахиста», «Правого сектора», «Свободы», с целью провозглашения «Объединения Украинцев в Украинскую этническую громаду». Так сказать, захотел взять под контроль патриотическое движения. Ну-ну, посмотрим, что из этого получиться…
При этом псевдопатриот Краснов не забывает выкладывать «безобидные» посты на своей страничке в «фейсбуке» про отсутствие авиасообщения с Москвой, РФ. Видите ли, его родному брату, катающемуся постоянно в Москву не комфортно передвигаться другим транспортом. Тогда пусть обращается за помощью к своему куратора из Кремля Медведчуку, который на наворованные годами у граждан Украины деньги в обход запрета летает прямым чартером Киев-Москва, не забыв усадить себе на коленки «московскую зозулю» Тимошенко. На доклады о проделанной работе и за гонорарами к своему гаулейтеру Путину летают, как говориться «на пару». Как это все происходит и с какой периодичностью доступно показано в журналистском расследовании программы «Схемы»: «Спецборт для Медведчука». И это со страной, которая развязала самую настоящую войну против Украины. К тому же, не забывает лишний раз пригласить в Днепр всяких одиозных почитателей «Русского мира» по типу рэпера «Big Russian Boss» в свое маргинальное заведение «Рио». Эта кремлевская «рэп-шушера» в своем «творчестве» восхваляет оккупацию Крымского полуострова агрессором и его последующее превращение в «российский Майами». Таким ур@д@м в городе-форпосте Днепре не место!!!
Со всего этого следует сделать, соответствующие выводы о том кого мы выбрали в депутаты Днепровского городского совета, и какие цели преследует эта маргинальная личность. Получается, что де-юре «Габибулай» позиционирует себя «проукраинским» общественным и политическим деятелем, а де-факто является очередной кремлевской марионеткой, воплощающих имперские идеи «Русского мира» в Днепре. Наш город должен знать своих баранов, т.е. «героев»!!!
P.S.: Наверное патриотическому обществу, наряду с акциями протеста под российскими «дочками» «Сбербанка» в Украине, следует провести подобную акцию и под стенами ГО «Громадська сила» в Днепре и его кремлевской марионетки Краснова. Пусть монтажная пена и бетонные блоки с цементом будут сигналом каждому такому псевдопатриоту, который пришел сюда «сеять зерно» идей Путинского империализма.
Беги Габибулай, беги Загид пока не поздно!!!
Слава Украине!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ