Человек не терпит насилия!

НАБУ завело дело на главу Одесского админсуда

Национальное антикоррупционное бюро расследует уголовное производство в отношении главы Одесского административного суда Олега Глуханчука.

Об этом сообщает “Цензор.НЕТ” со ссылкой на решение Соломенского суда от 14 марта.
 
Судья Глуханчук подозревается в декларировании недостоверной информации. Дело возбуждено еще 20 января этого года.
 
Детективы выяснили, что в 2014 году жена судьи приобрела земельный участок, на котором находился и до сих пор находится недостроенный двухэтажный дом.
 
Недостроенные объекты недвижимости подлежат декларированию в специальном разделе. Но в декларации судьи Глуханчука этот дом не указан, а упоминается только участок.
 
Площадь дома — 450 кв.м. НАБУ оценивает его стоимость в 7 млн грн.
 
Суд предоставил детективам НАБУ доступ к декларациям и другим документам судьи Глуханчука, поданным в Национальное агентство по вопросам предупреждения коррупции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ