Человек не терпит насилия!

Руслан Сольвар ФСБшна консерва і агент кремля!

Виявляється що в брудних ФСБшних провокаціях задіяні помічники Руслан Сольвар…

Складається дуже цікава картина:

  • відкрита підтримка Руської православної церкви;
  • звернення спільно з іншими промосковськими депутатами щодо негайного зняття блокади та продовження торгівлі з терористами;
  • помічники-сепаратисти…

Сообщает портал «Компромат Украины и России | ОРД и АНТИКОР» со ссылкой на СМИ.

чи не багато запитань без відповідей.

СБУ разоблачила группу лиц, которые по заказу РФ готовили различные мероприятия по дестабилизации ситуации в Украине. В нее входили помощники некоторых народных депутатов.

Об этом во время брифинга сообщил председатель СБУ Василий Грицак.

Среди организаторов этой группы, по словам Грицака, — руководитель ОО “Донбасское землячество Киева” Будяк А.В., председатель секретариата межфракционного депутатского объединения “Депутатское объединение по реформированию налогового, таможенного и земельного законодательства” Яровая (Волобуева) Г.Д., и Житомирский Ю.М., который, по данным СБУ, является помощником трех нардепов Геннадия Кривошеи (фракция “Народный фронт”), Дениса Силантьева (фракции Радикальной партии Ляшко) и Татьяна Бахтеевой (фракция Оппоблока). Однако, как указано на сайте “Посіпаки”, Житомирский — помощник на общественніх началах нардепов Волинца, Силантьева, Кривошеии и Бидевки.

Далее СБУ продемонстрировало перехваченные телефонные разговоры между ними.

В свою очередь генпрокурор Юрий Луценко отметил, что не следует отождествлять помощников нардепов с самим народными избранниками. Он отметил, что последним стоит тщательнее подбирать себе помощников.

“Если помощники принимали участие в тех или иных заказанных Москвой мероприятиях, это еще не означает причастности к этому нардепа”, — сказал Луценко.

Относительно участия в этом народных депутатов, по словам генпрокурора, разберется следствие.

Как указано на сайте “Посіпаки”, Волобуева (Яровая) Анна Дмитриевна является помощником на общественных началах народного депутата от БПП Руслана Сольвара.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ