Человек не терпит насилия!

Брата Ким Чен Ына могли убить из-за секретных денежных счетов

Ким Чон Нам имел денежные счета в Макао. Мотивом убийства Ким Чон Нама могло стать его наследство Спецслужбы КНДР могли убить Ким Чон Нама из-за его конфликта с братом на почве дележа наследства их отца Ким Чен Ира. Нынешний глава Северной Кореи мог отдать приказ убить своего брата после того как тот не захотел возвращаться с деньгами в КНДР, сообщает корейское издание The Korea Times. Издание указывает на то, что у брата Ким Чен Ына были крупные денежные счета в Макао. Их происхождение может быть связано с его наследством от отца, который был бывшим главой КНДР, а также деньгами от своего дяди Чан Сон Тхэка. Последний считался вторым человеком после Ким Чен Ына в стране, однако северокорейский лидер отдал приказ о казни своего дяди в 2013 году. По версии издания, деньги Чан Сон Тхэка могли быть переданы брату северокорейского диктатора. Читайте также: Тело брата Ким Чен Ына вернут в КНДР Ким Чон Нам был убит в Малайзии 13 февраля. По данным СМИ, за убийством стоят спецслужбы КНДР. Если эта информация подтвердится, то данное убийство будет одним из самых громких в череде политических убийств граждан Северной Кореи, которые случились за последнее десятилетие. Они должны были заставить замолчать тех, кто воспринимается лидерами Северной Кореи в качестве угрозы их власти, сообщил один из источников в правительстве США.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/brata-lidera-kndr-mogli-ubit-iz-za-sekretnyh-denezhnyh-scheto v-smi-239450_.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ