Человек не терпит насилия!

ВСЛЕД ЗА ТИМОШЕНКО, ВИЛКУЛ ТОЖЕ РЕШИЛ ПОПИАРИТЬСЯ НА РАБОТНИКАХ «ЮЖМАША»

Понятно без слов, что последствия Кремлевской агрессии на Востоке Украины для экономики страны сложно переоценить. Аннексия Крыма, спонсирование сепаратизма, торговые войны, периодическое отключение подачи природного газа, финансовые атаки и регулярные вооруженные силы агрессора на Донбассе – все это называется войной и, к сожалению, не делает нашу экономику, фактически в военное время, стабильной. Но главной задачей для Москвы было отправить нашу экономику в свободное плаванье, подогревая и расшатывания при этом социально-политическую ситуацию в отдельных регионах Украины руками своих кукловодов в парламенте и на местах. К сожалению, не обошли стороной попытки кремлевских марионеток «покачать» ситуацию на флагмане ракетостроения — государственном предприятии «Производственное объединение Южный машиностроительный завод имени А.М. Макарова» в Днепре.
Не успев преодолеть пик кризиса производства в связи с разрывом традиционной кооперации в 2014 году от агрессивной политики «братского соседа», нарастить производственные мощности в 2015-16 годах и начать выплату долгов по зарплате работникам предприятия, как снова «Южмаш» оказался объектом социально-политических игрищ Путина в обличии его прислужников из «Кремлевского блока». Сначала, на пиар-акцию в 2016 году «злобный карлик» отправил «бабушку» украинской политической арены «Леди Ю» с целью создания правильной картинки для пропагандисткой машины «великой и необъятной». Московская пропаганда при поддержке подружки Путина по газовому саботажу Тимошенко рассказала о тайных «стервятниках» на предприятии и «зачистке» ракетно-космической отрасли в стране, даже презентовала о какую-то свою мифическую программу развития космической отрасли и укатила в Москву, оставив голодных сотрудников «Южмаша» сводить концы с концами дальше. Ну чем не «кремлевская зозуля». Картинка не меняется годами, стиль загнивающей и замерзающей Украины для Кремлевских СМИ остается «ТОП» темой. А вот рассказать, что на Донбассе делают «ИХ ТАМ НЕТы» не спешат.
Вот теперь очередь подошла посетить трудовой коллектив государственного предприятия другого пособника коллаборационистов, вечно небритого гибридного недоросля Вилкула, который собирать работников предприятий может только силой и ничем кроме собственного пиара такие встречи не заканчиваются. Как всегда, он хочет рассказать, как лично этот персонаж и его подручные помогали предприятию подняться с колен, а также о перспективах того, как «наши космические корабли будут бороздить просторы вселенной» с помощью криворожского «главного конструктора» и всего «Оппозиционного блока». Наверное, лавры Циолковского, Королева, Макарова и других выдающихся деятелей ракетно-космической отрасли не дают покоя Вилкулу (хотел маленький Саша стать конструктором, а жизнь-злодейка вместе с папой заставила стать недополитиком). Примечательно, что у таких людей всегда слова расходятся с делами. Посещая «Южмаш», ни один из них не привез новые контракты для предприятия и не решил вопрос с зарплатами.
Возникает закономерный вопрос к руководителям предприятия Войту и Дегтяреву: есть ли у них капля совести и решительности отказать авантюристам и проходимцам от власти в насильном сборе коллектива предприятия (в лучших советских традициях партийных собраний, где явка была строго обязательна) для встречи с политическими лузерами. Либо тот и другой заинтересованы во втягивании стратегического предприятия в орбиту интересов политических структур и их лидеров. Тогда какие дивиденды ожидают эти должностные лица от не единожды запятнавших свою репутацию Тимошенко и Вилкула? Наверное, эти вопросы нужно задать патриотическим силам, да и, наверное, руководителям аэрокосмического агентства. Остается, наверное, только коллективу обратиться к народному депутату Парасюку. Может, он их услышит и вместо вредительского блокирования железной дороги в зоне АТО посетит 13 февраля предприятие, чтобы в очередной раз встретиться со своим «заклятым другом».
Либо это проделки одиозных «лидеров» профсоюзного комитета ЮМЗ, которые попросили прийти и решить проблемы предприятия «эффективного менеджера» горно-добывающей отрасли ренатовского картеля?
Вопрос остается открытым: зачем эти насильные сборища сотрудников трудового коллектива? Ради удовлетворения амбиций одного недополитика с дискредитировавшей себя партией и желания продержаться у руля предприятия других?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ