Человек не терпит насилия!

Принуждение к дружбе или хрен на рыло

medium moskalnebratt

Так как мой ФБ пока заблокирован, буду иногда печатать здесь свои просто тупо размышления. В том числе и предчувствия. И вот они у меня, панове, ***овые.

Есть вот такое предчувствие, что очень скоро все вдруг начнут нас принуждать к щирой дружбе с Россией, восстановлению экономических связей, к типа «братству» и прочей трахомудии. Причем принуждать будет не только ебанько Трамп, камрадша Меркель и прочие европейские партайгеноссе, но и собственная власть. С аргументацией весьма простой. Мол, без России нам просто пезда, не выжить, склеим ласты и заломим хвост. И, что примечательно, именно для обеспечения реальности этого лозунга постараются в кратчайшие сроки действительно сделать нашу жизнь невыносимой. Механизмы и рычаги у них для этого есть. Поколбасят гривну до полного вымывания долларов у населения, повысят еще больше оплату коммунальных услуг, еще какую-нибудь ***ню упорят чисто чтобы народ взвыл. Петя Порошенко, не выдержав такой кручины и бентеги тупо свалит на больничку с президентского поста. А его место займет весь такой чисто прагматичный и ни грамма не антироссийский Гройсманн. Который выйдет на трибуну и печально скажет, что мол, дефолт, жопа и инфляция и войну мы не вытянем и нужно идти на компромиссы.

В это же время повскрываются все российские консервы в Раде, а их там, я думаю, процентов 90. И миленько они проголосуют и всеобщую амнистию террористам, и выборы, и федерализацию, и завершение АТО, и укрепление экономических связей с Россией, да и вообще любой путинский каприз исполнят. Откроют небо для российской авиации, передушат остатки добробатов, потом приедет «Вагнер» и произойдет череда необъяснимых самоубийств среди представителей «Партии войны». А потом глядишь и в таможенный союз войдем и двуязычие закрепим и станем федерацией в составе Российской педерации.

Есть вот такие неприятные предчувствия. И как же с этим бороться, и как же это предотвратить. Объединяться и вооружаться. Купить винтовку в ближайшем оружейном магазине и найти единомышленников. Достаточно четырех, чтобы пятерку организовать. Ну и так далее. И как только труба протрубит – ехать с гитарным чехлом к Верховной Раде. Где-то так.

И отслеживать, кто там сейчас начинает квакать об экономических необходимостях Украины, которые к чему-то там вынуждают. Вот Вася Грицак, к примеру, уже эти «тренды» начинает озвучивать.

«Глава Служби безпеки Василь Грицак заявив, що на сьогоднішній день Київ не може обійтися без вугілля з окупованого Донбасу. “Є речі, які вкрай необхідні нашій економіці. Для нашої економіки вкрай необхідне вугілля. СБУ не регулює, хто і в яких кількостях постачатиме вугілля на підконтрольну Києву територію. Але без цього вугілля ми не можемо обійтися, наскільки мені відомо від чиновників Мінекології”, — заявив Грицак.
Вобщем, ждем от «нашей» власти гуманитарной катастрофы, спасать из которой нас будет Россия. Ждем и тренируемся.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ