Человек не терпит насилия!

Апелляционный суд Черниговщины оборудовал спецкабинет для взяточников-ветеранов

В Апелляционном суде Черниговской области открыт кабинет для судей в отставке. С такой инициативой выступил председатель суда Садиг Тагиев, опираясь на пожелания «отставников», сообщает Закон и бизнес.

127181 148474554127

Сейчас их 30 человек — столько же, как и работающих судей Апелляционного суда Черниговской области, пишет издание. Причем 14 из которых вышли в отставку совсем недавно. Но моментально расстаться с работой, которой отдали несколько десятилетий своей жизни, крайне трудно. Остается большая потребность в общении с коллегами.

Действующим судьям также нелегко прощаться с коллегами, для многих они были учителями и наставниками. Их помощь, совет имеют неоценимое значение для тех, кто до сих пор остается «в строю». Апелляционный суд Черниговской области — первый суд в Украине, который сделал такой подарок судьям в отставке.

Кабинет оснащен круглым столом для общения, рабочим уголком с компьютером, принтером и доступом к Интернету. Как сообщили «ЗиБ» в пресс-службе суда, в планах — еще большие усовершенствования.

Открывая кабинет, Садиг Тагиев отметил: – Теперь каждый из «отставников», проходя мимо здания суда, будет знать, что здесь его ждет место для работы, где он сможет найти необходимую информацию в Интернете, воспользоваться библиотекой, выпить кофе, поговорить с коллегами на злободневные темы, поддержать дельным советом.

Судьи в отставке в свою очередь поблагодарили за такое внимание и заверили, что суд всегда может рассчитывать на их помощь.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ