Человек не терпит насилия!

Как сын главы Нацбанка зарабатывает и что имеет в жизни

gon 1

Валерия Гонтарева, глава Национального банка Украины при заполнении своей е-декларации за 2015 год, указала, что ее старший сын Антон Гонтарев имеет доли в двух предприятиях. “Страна” решила разобраться как живет и чем занимается старший сын руководителя НБУ.

gon1

Свадьба Антона и Леры состоялась в 2011 году, фото: ok.ru

Антон Гонтарев со своей женой Валерией Томашевской (девичья фамилия) живут за городом в коттеджном поселке “Севериновка”, что в 23 км. от Киева. Они уже 6 лет в браке и воспитывают сына Дэвида. Живут они на широкую ногу. По крайней мере об том свидетельствуют фото из социальных сетей. Антон и Лера очень часто путешествуют. Чаще всего для отпуска они выбирают экзотические направления. Совсем недавно невестка Гонтаревой успела побывать в Африке и Индонезии, а Новый год встретила на водопаде Виктория.

gon2

Валерия Томашевская, невестка главы НБУ, фото: vk.com

В декларации Гонтаревой значится, что ее сын Антон владеет двумя квартирами в Киеве: 55,7 и 41,3 кв. м. Кстати, в одной из них на улице Эспланадной (район станции метро “Дворец Спорта”) он и прописан.

Дом в “Севериновке”, где Антон живет с семьей, принадлежит его маме — Валерии Гонтаревой.

gon3

Антон с сыном Дэвидом, фото: vk.com

Еще в своей е-декларации Гонтарева указала, что старший сын Антон владеет 80% ООО “Европивзбут” и третью ООО “Вансер груп”. Эта информация подтвердилась в выписках из Реестра предприятий и предпринимателей.

gon4

Что касается видов деятельности этих предприятий, то их много и они достаточно разнообразны.

Общество с ограниченной ответственностью “Европивзбут” занимается розничной торговлей продовольственных товаров, функционированием ресторанов, организацией строительства, оптовой покупкой и продажей недвижимости. А вот основным видом указана упаковка.

Антон Гонтарев числится в “Европивзбуте” руководителем и подписантом.

gon5

Предприятие “Вансер груп”, где Гонтареву принадлежит 33,40%, оказалась с весьма интересной и обширной деятельностью. Чем только не занимается компания. Основной вид деятельности — производство машин и оборудования общего назначения. А помимо этого: выращивание овощей, корнеплодов, зерновых и косточковых фруктов, ягод, орехов, послеурожайная деятельность, производство химической продукции, оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных. Оптовая торговля твердым, жидким и газоподобным топливом. Деятельность ресторанов, предоставление услуг мобильного питания. Поставки готовых блюд к событиям.

gon6

Виды деятельности “Вансер груп”, фото: youcontrol.com.ua

Кроме того, в Едином реестре юридических лиц Антон Гонтарев значится как частный предприниматель, который предоставляет в “аренду и эксплуатацию собственную или арендованную недвижимость”.

gon7

Отметим, что согласно е-декларации Гонтаревой, в 2015 году Антон продал автомобиль за 749 тыс. 300 грн. Что касается сбережений, то у сына главы НБУ — по 200 тыс. грн. хранилось в “Приват банке”, “Альфа Банке” и ПУМБе. При этом в “Ощадбанке” он разместил 500 тыс. грн.

Источник фото: Страна

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ