Человек не терпит насилия!

«Власовские» способы борьбы за теплое место (АУДИО)

В начале ноября прошлого года на своей внеочередной сессии депутаты Славянского райсовета выразили недоверие председателю районной администрации Олегу Власову. Из 34-х депутатов 21 высказались «за», 9 против, один депутат воздержался и один бюллетень признали испорченным.
Это далеко не первый случай, когда районные советы не хотят мириться с бездеятельностью и коррупцией, и выражают недоверие председателям райгосадминистраций. Славянский район не стал исключением. В сентябре 2016 года депутаты высказали Власову веские замечания за его неудовлетворительную работу по подготовке школ к новому учебному году и отопительному сезону. Вспомнили и деньги, не полученные в результате провала инвестиционных программ и проектов. Кроме того, выдвигался еще целый ряд других претензий, которые председатель райгосадминистрации попросту игнорировал, прикрываясь загруженностью учебой в Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. Депутаты дважды приглашали Власова выступить на сессии с отчетом о проделанной работе за год пребывания у власти. Сперва 26 октября, затем 2 ноября… Но на работу Власов вышел только через три недели.
Президент Украины Петр Порошенко поддержал решение Славянского райсовета и 9 декабря подписал распоряжение № 228/2016-рп об увольнении главы Славянской райгосадминистрации Донецкой области Олега Власова. Сам Власов назвал все происходящее манипуляцией, встал в позу обиженного и отправился оспаривать решение сессии в суд.
По словам Власова, снятие его с должности стало результатом коварного заговора между народными депутатами и депутатами райсовета, который возглавил председатель Донецкой ОВГА Павел Жебривский. Трагическим голосом рассказчик официально поведал, как последний вообще брал заряженный пистолет и приставлял его к жизненно-важному органу бывшего главы райадминистрациии, приходившему к Жебривскому на прием. Общественность, наслышанная о том, что Павел Иванович любит совать свой «пистолет» куда ни попадя, могла бы поверить в этот трогательный рассказ.
Однако, суд оказался «бездушным», на басни Власова не повелся и решение сессии признал законным. И если нелегитимный председатель не уймется, то в вышестоящих судебных инстанциях можно ждать новых «разоблачительных» заявлений о всемирном заговоре и «распятых» председателях….

АУДИОЗАПИСЬ ЗДЕСЬ — https://www.youtube.com/watch?v=1sdwJ-uMoD4

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ