Человек не терпит насилия!

Пьяный Червоненко устроил скандал на автозаправке

Экс-нардеп Евгений Червоненко устроил вчера ссору на одной из заправок вблизи Ровно.
 
Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Константин Батозский:

“На заправке WOG, что на объездной вокруг Ровно изрядную очередь возвращающихся в Киев чинных семейных отпускников на полном ходу громко разбавляет собой известный в прошлом Евгений Червоненко. Он пьяный, громкий, наглый и отвратительный. Он размахивает “золотой карточкой”, называет себя членом совета директоров неясно чего, говорит, что у него 7 орденов от “этой страны”, влезает перед мной в очередь, к моему нетихому, отнюдь, возмущению. Дальше началась сцена, что называется, из “обычного сельского скотства”. Господин Червоненко кричал, брызгал слюной, обещал меня (и всех нас, чинных возмущённых семьянинов) “порешать”. Затем было сказано, что скоро это время кончится, и нас, “козлов”, закопают. Очередь пьяному животному я не уступил. В ответ выслушал ещё триаду проклятий в адрес себя, и (внимание!) “чертового офисного планктона”. Вот такое вот рождественское приключение. Давайте вместе сделаем так, чтобы в нашей стране Евгений Червоненко больше никогда не стал публичным политиком.

PS. Будьте осторожны на дороге, друзья. Пьяное животное было с прислугой, но, вероятно, могло само сесть за руль”.

32056704252 167bd9fd88 z

Батозский также опубликовал ответ Червоненко:

15965308_10154814419844536_5743426599488632256_n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ