Человек не терпит насилия!

Застрелился бывший начальник Качановской колонии

Бывший начальник Качановской женской исправительной колонии №54 Иван Первушкин застрелился. 
 
Эту информацию подтверждает источник «МедиаПорта» в правоохранительных органах. 
 
В отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области подтверждают факт самоубийства 55-летнего мужчины, не называя фамилии погибшего. 
 
«О происшествии в Дергачёвский отдел полиции сообщила жена погибшего. Правоохранителями установлено, что 23 октября вечером женщина обнаружила в гараже в посёлке Березовское своего 55-летнего мужа с ранением челюсти. При выезде по адресу были изъяты вещественные доказательства — травматический револьвер, который принадлежал погибшему. Следователи калифицировали происшествие как самоубийство. Проверка обстоятельств трагедии продолжается», — сообщили в отделе коммуникации ГУ НП. 
 
Иван Первушкин родился в 1961 году. Много лет он работал в системе пенитенциарной службы и ушёл на пенсию с должности начальника Качановской колонии в сентябре 2012-го году, спустя девять месяцев после того, как в колонию доставили экс-премьера Украины Юлию Тимошенко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Пожалуй Родиону пора цвет кожи менять и прятаться в Африканских джунглях ибо “вона працює”

  2. “Его совесть замучила”, что он Юлю обижал. Это был его единственный выход.
    Но ведь с таким подходом к справедливости и у Украины единственный выход к смене правящей верхушки. И не трудно догадаться, кого следующего совесть замучает.

  3. Чего-о? с ранением челюсти?! а где контрольный — в голову?.. тоже мне, Кравченко-2.. а не находите, что много совпадений: снова гараж и пистолет, и
    выстрел в челюсть, и опять Юля!! только контрольного нема, как у Кравченко,- в
    висок.. И какой-то МУДАК уже написал про офицерскую честь! Офицеры стреляются
    в висок, как положено; а пи-з-доболы — в челюсть!.. а вообще, ПРОСМАТРИВАЕТСЯ
    ПОЧЕРК убийцы; такой же, как и в случае с Кравченко.. А начальничек этот дофига
    знал: сколько через него трамадолу и прочих запрещённых предметов передавалось
    для Юленьки!! может, захотел поделиться информацией с Порохом, АП, для влияния
    на ЮВТ(а то вона уже досрочных выборов хочет, тарифными майданами грезит)???

  4. Факеру. Учи орфографию, сынок и не лезь туда, где ты не компетентен т.к. надо ЗНАТЬ как идет “движение” запрета в СИЗО и колонии любого вида, а не использовать какие-то домыслы из СМИ! Надо говорить не “трамадолУ”, а “трамадолА” и помнить, что о покойных надо писать только хорошее или вообще ничего т.е.надо иметь уважение к человеку, а не переводить эту трагедию в политическую плоскость. Начальники любого уровня или любое должностное лицо той системы исполняло ЗАКОННЫЙ, на тот момент, приговор суда в отношении ЮВТ, а не по собственной инициативе содержало ее в тюрьме. Месть исключается однозначно как и причинно-следственная связь между ними.

  5. Уже защитнички заработали-надо показать, что не зря бабло берут. А факер прав слишком много пяткн крови на ней. Еще забыли упомянуть убийство дочки той женщины, что с ней сидела.
    И Донбасс тоже на ее совести.
    Выдающаяся личность, не каждый способен. Таких мало гилер, она, тот весь расчет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ