Человек не терпит насилия!

В Харькове судья выбросился из окна

Судья одного из судов Московского района Харькова выпрыгнул из окна шестого этажа многоэтажки. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

“Утром жена его видела в квартире, а около 7.45 поступил вызов, что у дома лежит тело”, — рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Судье было 60 лет. На месте работала следственно-оперативная группа

“Правоохранители склоняются к версии суицида”, — рассказал корреспонденту УНН собственный источник в правоохранительных органах.

Факт происшествия внесен в Журнал учета правонарушений. Обстоятельства устанавливаются.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. В Московском суде Харькова целая плеяда коррупционеров. Если копнуть дела всех тех кого они незаконно засудили — в основном имущественные. Совесть падлу замучала.

  2. По закону похоронят за счет налогоплательщиков.Деньги надо было хранить в банке гаранта,а не тех что вычищает Гонтарева.

  3. Порядочные судьи в Украине есть. Около 0,003 процента от общего числа. Остальные- коррумпированные выблядки. Главная проблема страны- то, что других судей у нее нет. Нет других политиков, других ментов, других прокуроров, фискальщиков. Что только не делается- варягов тянут, а хули толку?! Без хуинбинов ни хера не сдвинется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ