Человек не терпит насилия!

Сладкий бизнес Королевской с сепаратистами

small korolllllll7837

Герой фильма Эльдара Рязанова «Гараж» сказал, что ради машины он родину продал, и случилась немая сцена… В нашей действительности Родиной торгуют оптом и в розницу и делают это без зазрения совести депутаты нашей рады. Яркий пример тому депутат Наталья Королевская. Она так переживает за простых граждан Украины, оставшихся волей судьбы на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, что решила сделать свой маленький или большой гешефт и на этих территориях. И не смущает её, что она депутат Верховной Рады, и то, что Родина платит ей зарплату, и люди, избравшие её, думают, что она защищает их интересы. НЕТ!!!

Интересы своей бизнес империи Королевской родней и ближе! И вот на территории ДНР и ЛНР организуются фирмы и предприятия по снабжению продуктами питания оккупированных территорий. Фирмы регистрируются и платят налоги в «самопровозглашенных республиках», поддерживая тем самым террористов. Снабжают жителей молоком и молочной продукцией, мороженым, мясными продуктами, крупами и сахаром.

Деньги льются в карманы так называемых депутатов и в бюджет ДНР и ЛНР, а на родную Украину и ее интересы Наталье Юрьевне наплевать.

Но не так просто вести бизнес на бандитских территориях, и вот забавный курьез случился с опекаемой ею фирмой «Луганский хладокомбинат».

Пришли на фирму «Луганский хладокомбинат» в Донецке местные фейковые власти в лице так называемой полиции с проверкой. И о ужас обнаружили что «Луганский хладокомбинат» поставляет продовольственные товары в ДНР контрабандой не платя ни налоги ни таможенные пошлины. С помощью кучи поддельных печатей и таможенных накладных на мясную продукцию и сахар, представители «Хладокомбината» обманывали не только народ свободной Украины, но и тех людей, которые вынуждены оставаться на временно оккупированных территориях.

Даже псевдо власти ДНР это возмутило, и они прикрыли и арестовали бизнес «Луганской Королевы». Арестован был товар, счета и даже посадили директора и бухгалтерию предприятия, но по чьему-то «Королевскому хотению» они сразу же были выпущены да бы не наговорили лишнего…

Но это нарушило интересы Королевской. И вот в республике ДНР самой «народной» и «борющейся с коррупцией» — это же не коррумпированная Украина, госпожа Королевская купила с потрохами и так называемую полицию и так называемую прокуратуру ДНР, а может и вовсе решила все «спорные вопросы» через неких кураторов фейковых республик…

И вот уже «Луганский хладокомбинат» под новым флагом «Донпродрезерв» с прежними «бывалыми» директором и бухгалтером снова ведет снабжение псевдо республики продовольственными товарами, в том числе и украинским.

Королевская вывозит товары как через, привычные для неё оффшорные компании, так и не брезгует работать и через НЕПРИЗНАННЫЕ всем миром (конечно кроме страны агрессора — РФ) республики Южная Осетия и Абхазия.

Как пример: автомобили гружённые товарами пересекают границу Украины и России в заранее согласованных с СБУ таможенных пунктах и далее через российские компании, которые так же получают доходы с данных операций, оказываются в Донецке. И всем хорошо. Королевской — деньги с ДНР и ЛНР. Российским компаниям – прибыль. Властям террористов — налоги, а порой и просто взятки. СБУ — откаты за то, что закрывают глаза. Только Украине ничего…

Игорь Петров, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Вы этого заслужили. Голосуйте за нынешний состав парламента,поддерживайте реформаторский курс не уплаты налогов,сращивание криминалитета и политиков.

  2. Да ну по сравнению с Порошенко , грицакоми другой несестью у нее бизнес горький с сепаратистами.

  3. Хотелось бы задать вопрос, не касающийся бизнеса Королевской, но касающейся её депутатства и в её лице всем властьимущим.
    Хотелось бы узнать по поводу пенсионеров. Не пойму, все и везде называют “ту” территорию временно акупированной территорией Украины и это логично. Не логично только прекратить платить пенсии пенсионерам, которые всю свою жизнь делали законные отчисления в пенсионный фонд, т.е. давая в займы свои заработанные деньги государству, которое взяло на себя обязанность обеспечивать этих же пенсионеров при выходе на пенсию.
    Многие зажатую вопрос, а почему не выехали?
    Ответ- а куда? Кто то позаботился о людях, которые выехали или собирались выехать?
    И пенсионеры, 70-79 лет, ну куда им выезжать? Бросить жильё и выехать для нищенской смерти куда нибудь, лишь бы это не шло в разрез с позицией царей? Но ведь они же, пенсионеры, граждане Украины и на митинги не ходили и за русский мир не голосовали! Многие по сей день не понимают, что происходит. И их лишают законно заработанной пенсии, почему? Есть условие, ладно, прибыть лично, что бы подтвердить, что живой, хорошо, прибыли, слечили, сфотографировали. Хорошо. Почему не возобновить выплату пенсий? Ведь никто из них ни о каких переселенческих выплатах и не заявлял, верите заработанное! Ан нет, куча препятствий, инфарктов и пошло поехало, все для того, чтобы человек не получил свои, подчеркиваю, СВОИ заработанные за всю трудовую жизнь деньги ввиде пенсионного обеспечения!
    Для чего это? Никто не задумывался, что таким образом вы отодвигаете этих людей от своей страны?
    Просто взяли и надругались над стариками. Можно было бы хоть как то понять, когда блокируют пенсию людям, которые поливают грязью Украину, либо брали оружие в руки и воевали против украинцев- это не законно тоже, но хотя бы логика какая-то есть. А так. …,,
    Получается что никто не нужен никому.
    Господа, никто никогда не думал, что за все когда-то прийдется платить? Может не вам, а поколениям?

  4. Та справа в тому, що народ України післядругого Майдана (!) примудрився обрати до влади ту саму шайку, яка при владі і була. За винятком кількох одіозних осіб. І зараз дивуємося тому, що відбувається? Що стосується виплат пенсій. Не пригадую, щоб радянською владою під час Другої світової здійснювались якісь виплати власним громадянам на окупованих територіях. Згідно з міжнародним законодавством відповідальність за населення на окупованих територіях несе окупант. Гражданін України хоче полегшити йому його ношу? Так скільки ж можна? Україна і так, фактично, фінансує окупанта, зокрема, поставляючи безоплатно електроенергію. Якби цього не робилося, та якби не подібні королевські фокуси, то, можливо, ця ноша для рашки вже сьогодні була б непосильною. І не гинули б наші солдати.

  5. Володимиру.
    Да вы правы конечно, и конвенция и все остальное, но что делать, скажите, человеку в 77 лет? Может просто повесится или как?
    И второе, Россия несомненно подло поступила с Украиной и рано или поздно за это ответит, но нельзя под гребенку весь народ русский, и во всем ли рашка виновата, вот вопрос?
    С ув.

  6. Главарь батальона боевиков ДНР “Сомали” Толстых (Гиви) может покинуть территорию ДНР, он уже вывез свою девушку в Приднестровье и спешно продает имущество. Ибо всех кто знает правду о сбитом Боинге — закопают. Это однозначно. Интересно, Гиркинд ище жив или уже в Израиле? Рыгомразям советовал бы тоже долго не засиживаться. Они — мертвый т.е. отработанный материал. Наталью — отправить лично путену и тогда будет и Минск -3 и 3 + и мир.

  7. Гражданіну України. Візьміть, наприклад, Дрезден. Ви ж в курсі, що авіація союзників рознесла його вщент. Хтось розбирався (і чи мав можливість?) сортувати “народ німецький”: ось цей — голосував за Гітлера, а цей — антифашист? Відплату поніс народ у цілому. І народ Лугандону відповість також “под грєбьонку”. Іншої можливості просто немає, як би жорстоко це не звучало. Ну давайте ми будемо платити туди пенсії, торгуватимемо….. В такому випадку що ім заважатиме убивати нас кожного дня ще років сто?

  8. Володимиру.
    Да правы Вы, 1000 раз правы. Как бы больно это не звучало, но это так. Только очень много вопросов к лидерам накопилось нашим, ооооочень много. Я сам из этого самого”лугандона” родом, я русский (не россиянин) понациональности, но родившийся и выросший в Украине, душой и сердцем украинец. Я был в здании увд когда нас захватывали, есть и наша вина, безусловно, что так произошло, но все ждали команды Киева, а её небыло, просто перестали брать трубку. А потом кто-то открыл внутренние ворота, и все.
    Просто родители там остались, их в чем вина?
    Одним словом это пустая полемика, извините, покидаю сайт.
    Всем удачи!
    Слава Украине!

  9. Ну и фото:кто только этой сепарской мрази в ротешник не натыкал,всё равно тварь глотнула,и дальше за рассею отрабатывать;таких надо ликвидировать в 1очередь…..

  10. во первых -я только увижу это фото королихи -сразу в трусы кончаю
    во вторых -прошу оценить мой “монолог”. Это с “гражданином Украины”. Как я тут наёбы сам себя ? левое полушарие -кончает “володымыром” ,а правое чудью,пардон “гражднином украины”. Самоот сос -это мое ноу и хау здесь на сайте . Выдаёт только время “диалогов” ,получается что мы со сем ся и по очереди пишем. Исправлю

  11. Не сцы биомасса. Ваш Путин не для того наворовал $250 млрд, чтобы самому превратиться в радиоактивный пепел. Он занимается ядерным шантажом, но на ядерную войну не готов, ведь это приведет к его собственному уничтожению. А он не для того наворовал 250 миллиардов долларов, чтобы самому превратиться в горстку радиоактивного пепла.
    Когда ставки поднимаются слишком высоко и возникает опасность для него самого, Путин немедленно тактически отступает. Сейчас он одновременно отступил по двум вопросам – прекращению огня на Донбассе и прекращению варварских бомбардировок Алеппо.
    Хотя сделано это с большим опозданием и клеймо военного преступника уже навсегда за ним закрепилось. Он не осознаёт, что это означает для миллиарда людей во всем мире, которые включают телевизор и ежедневно видят массовые убийства мирного населения в Сирии российскими Военно-космическими силами. Клеймо военного преступника уже навсегда прилипло к элегантному путинскому костюму от Brioni. Слава Украине!

  12. Запрет в России всего, что запрещалось в СССР – лучшее доказательство того, что у власти в России всё те же коммунисты.

    То что в Крыму жизнь кардинально “улучшилась” мы уже знаем. viewtopic.php?f=18&t=58330

    Предлагаю сюда скидывать информацию об очередных покращеннях в России.

    В России запрещают митинги, штрафуют и сажают их участников
    http://www.solidarnost.org/thems/news/i … _1997.html
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% … 0%BB%D0%BE

    Особенно циничным выглядит арест имущества блокадника за протест против войны
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … test.shtml

    В России отменяют выборы http://grani.ru/Politics/Russia/m.226576.html

    В России массово фальсифицируют выборы http://www.svoboda.org/content/blog/24411689.html

    В России запретили “Дождь” — последний ТВ-канал, который можно назвать СМИ. Большинство СМИ
    запрещены уже давно, есть лишь рупоры киселевской пропаганды — 146% лжи.
    http://www.moneyjournal.ru/obschestvo/s … 11568.html

    В России запрещают книги, газеты, журналы, стати, музыку и т.д. http://fedspisok.org/

    В России убивают журналистов
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% … 0%B8%D0%B8

    Воровство высших должностных лиц и убийства мирных граждан в России не считаются преступлением
    http://censor.net.ua/news/280519/rossiy … rokuror_rf

    Полицейским в России запретили выезжать за границу http://teh-nomad.livejournal.com/2033783.html

    Власти России запретят сдавать жилье туристам в Крыму
    http://vesti.ua/krym/41695-vlasti-rossi … am-v-krymu

    В России запрещают доступ к сайтам
    http://eais.rkn.gov.ru/
    включая Яндекс, Википедию и Кинопоиск http://dolboeb.livejournal.com/2646880.html

    Общественный совет при ФСБ предлагает запретить Tor и сайты-анонимизаторы, привлечь к ответственности их создателей http://habrahabr.ru/post/182150/

    В России могут запретить Skype, Gmail и Facebook
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … _law.shtml

    В России запрещают “нетрадиционные сексуальные отношения” и хотят запретить оральный секс http://news.rambler.ru/19628335/

    Иностранное оборудование связи в России могут запретить в июле http://lenta.ru/news/2014/04/15/zakonooborudovanie/

    Госдума запретила народам России писать на латинице
    http://grani.ru/Politics/Russia/Parliam … 14558.html

    Для детей в России действует комендантский час http://paperpaper.ru/papernews/detki/

    Детей в России запрещено усыновлять гражданам развитых стран
    http://www.aif.ru/dontknows/topic/1104634
    “Симметричный ответ” на Закон Магнитского
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% … 0%B3%D0%BE

    Госдума запретила нецензурную лексику на ТВ и в кино
    http://www.mk.ru/politics/russia/news/2 … -kino.html

    В России запретили кружевные трусы из синтетики http://www.echo.msk.ru/news/1259334-echo.html

    В LiveJournal борются с популярными блогерами, закрывая рейтинги http://dimson.livejournal.com/73580.html

    Блогеров приравняли к СМИ и будут штрафовать на сумму до 500 тыс. руб. http://www.gazeta.ru/business/2014/04/18/5998185.shtml

    Киселев запретил в России “Голос Америки”
    http://ru.tsn.ua/svit/skandalnyy-kisele … 59714.html

    Россиянам запретили пользоваться биткоинами и другими виртуальными валютами http://www.dni.ru/economy/2014/2/7/267003.html

    В России запретили зонтики http://lenta.ru/news/2014/02/08/umbrellas/

    Экспресс-перевозчики прекращают доставку посылок в Россию
    (DHL, FedEx, UPS, DPD, Pony Express, СПСР, TNT) http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml

    Осталась Почта России, где массово воруют посылки и теряют письма,
    но жаловаться на нее нельзя, это преступление http://habrahabr.ru/post/174831/

    Госдума запретила видеорегистраторы http://www.utro.ru/news/2012/12/24/1091621.shtml

    В России запрещают слушать музыку до 18 лет http://progorodnn.ru/newsv2/57917.html

    Концерты “Океана Эльзы” в России запретили до осени
    http://vesti.ua/kultura/43272-koncerty- … i-do-oseni

    В России запретили концерт “Ляписа Трубецкого”
    http://vesti.ua/kultura/43496-v-rossii- … trubeckogo

    В России запрещают концерты “Машины Времени” http://mashina.ru/test1000/mashina/news.html

    В России запретили концерты группы “Бумбокс” http://viva.ua/view/26390

    В России запретили концерты ДДТ http://www.nr2.ru/culture/384262.html

    В России запретят гиперссылки на экстремистские материалы http://habrahabr.ru/post/146463/

    В России запрещают компьютерные игры
    http://gmbox.ru/news/company-heroes-2-s … ssii-i-sng

    В России запретят лампы накаливания http://newsland.com/news/detail/id/420511/

    Российским чиновникам запретили использовать iPad http://habrahabr.ru/post/217199/

    Госдума запретила продавать SIM-карты на улице http://ruscur.ru/articles/2013/10/23/zakoni.shtml

    В России запрещают танцевать лезгинку http://izvestia.ru/news/515645

    и другие кавказские танцы http://www.rostov.aif.ru/society/details/613368

    Госдума запретила проверять чиновников на наркотики http://www.tvc.ru/news/show/id/25146

    Госдума запретила анонимные переводы между гражданами http://itar-tass.com/ekonomika/1139255

    …далі буде

  13. Что бы не говорили,а ротик и фигура у нее красивые.И лицо вызывает
    симпатию.Рассматривайте ее и как женщину,и как политика.От того что лживая процессу совокупления не холодно и не жарко.Давайте в руки ей яйца чтобы по карманам не лазила и вперед.Угрожать могут только импотенты.
    Покаместь еба-я не нашлось.

  14. Ни хуя не понял, при чём тут Луганский хладокомбинат, который находится в Луганске к Донецку.

  15. гражданин укроины епанутый ,володымыру : наши победят! володымыр : 1000% с тобой согласен , пыльная броня нас ждет …и баранина у фермера балуха “у крыму”

  16. на орд много ебанутых, но этот ебанутый селюк, даже тут как кусок говна в центре королевского музея изящных искусств, шо в городе брюссель. не обращай на него внимание.

  17. Оккупированный Севастополь оккупировали крысы — речь не о тех, которые бегали на оккупендум, а о грызунах: “Я считаю, что проблема перестала быть просто насущной! Крысы заполонили все и вся: в подъезде моего дома крысы бегают и даже иногда в квартиры забегают, если зазеваться и оставить дверь открытой. Да что там говорить, если даже весь ТРЦ “Муссон” кишит крысами, что продуктовый, что полянки возле пруда. Крысы бегают всем своим семейством, за день штук 20 вижу!

  18. НОВОСТИ из Крыма. ферма Балуха. Крыса “володымыр” -крысе “птн пнх”, в зеркало конечно -вы мост начали жрать? Нет пока, дожираем тролейбусы. ..и Севастополь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ