Человек не терпит насилия!

Насиров потерял скидку в «Сана-Ханте»

Вот такая картина маслом под вечер воскресенья.

По моей информации, в Жулянах при таможенном досмотре задержали женщину, которая якобы является сотрудницей одного известного, большого и модного магазина одежды в районе Музейного переулка, где любит одеваться Насиров.

Задержали при попытке вывоза из Украины около 1 миллиона долларов США в разных валютах.

Естественно, везти такие деньги через границу без прикрытия — безумие и самоубийство. По моей информации, прикрытие этой женщине обеспечивал Насиров или кто-то из его окружения.

Но что-то не срослось и один из таможенников досмотрел её. Это увидели пограничники, которые были “не в теме” (Насиров, как известно, очень жадный) и подняли кипиш.

Считаю, что нужно привлечь к этому вопиющему факту внимание общественности, потому что такое происходит у нас на границе сплошь и рядом. Просто в этот раз что-то не срослось. Обычно срастается.

И, наверное, теперь Насиров потеряет в этом магазине свою скидку

Константин Ликарчук

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. а писал этот пасквиль наверное какой-нибудь обиженный таможенник … если тетку задержали , то должен быть протокол о недекларировании … если протокола нет — то инфа — блеф , или таможню — в ” сад” … на том и сказочки конец …

  2. У Насирова каждый день выручка миллион долларов, а то и больше. Вывести с Украины деньги для него вообще не проблема, любая помойка сделает это по распоряжению хозяина в любой момент, на любой из его счетов в Латвии, Эстонии, Великобритании или Гонконге. Этот случай связан с тем, что это кому-то нужно было вывезти деньги наличными, и попросили Насирова пропустить, для чего он должен был дать распоряжение начальнику таможни Жулян. Но по иронии судьбы кто-то позвонил, загрузили голову другими вопросами, а у кого-то не работал Вайбер когда нужно, короче говоря девушка-то пошла с сумкой, только ее никто не провел. Ну бывает… Кстати, а куда девушка летела? Там ведь тоже таможня и миллион долларов занимают достаточно места.

  3. Сколько можна за эту мразь-насирова слушать:или власть не хочет,или не может(импотентнтая)—тогда это делает народ:но при этом власть меняется….

  4. Даже очень смешно. Такое происходит каждый божий день. Возят туда-сюда что попало, и сколько хочешь. Получить коридор на таможне, а тем более у погранцов — проще пареной репы. Стоит это — копейки. Описанный случай — специальный провал, наводка конкретная. Кто это сделал и зачем — врят ли узнаем. Одно можно сказать, что хозяйка Санаханта, редкая сука, имеющая бесчисленное количество врагов. Кроме того, большинство вещей из магазина, производится в окрестностях Киева. И хотя они и лучше по качеству за брендовые, мог кто-то и обидеться ибо представлены они как эксклюзив, выполненный в единственном экземпляре. Цены, естественно, соответственные и начинаются после четырёх нулей в гривне. Клиентура магазина — восходящие миллионеры из чинуш и их письки, которые ещё не в состоянии летать за бугор на шопинг своими самолетами. Вот этих лошар там и разводят, как кроликов.

  5. Обычно дамы для нелегальной перекидки через кордоны надевают пояс шахида но только вместо ВВ валюта, в течении суток без выходных и праздников тысяч дам пересекают границы и ничего… беднеем

  6. Порошенко болван, со своим Насировым и их коррупционными схемами навлек на себя только негатив. То-ли он от реальности оторвался, то-ли регионалы крепко держат его за яйца, вернее за российские и оффшорные активы, поэтому он стал заложником. Но нам то по-хуй его активы и тем более не переживаем за их теневой бизнес, у Порошенко уже нет народной поддержки, у него теперь только мусора и прокуроские, и то как подчиненные, а не приверженцы.

  7. НУ??!! А когда носатая собака динго Згуладзе с 4 миллионами зеленых попалась в Борисполе и ее лично отмазывал Аваков? Забыли? Ну так и не вопите сейчас. Подумаешь, девушка летела прикупить по мелочи. Да у нас любой сантехник так летает, что теперь, всех заворачивать??!! Совесть имейте, малахольные!!!

  8. А когда это Згуладзе с 4-мя миллионами попалась? Скиньте ссылку или опишите как и когда это было, я что-то не помню такого случая ни с СМИ, ни со сплетен.

  9. обиженное азером ,муйло-ликарчук — “молит общественность”

  10. У хозяйки киевского бутика «Санахант» украли миллион долларов из квартиры. В Киеве нигде не работающая женщина 1961 года рождения заявила о том, что из ее квартиры в Печерском районе Киева воры вынесли 300 тыс. евро и 750 тысяч долларов. Воры подобрали ключ от двери, ограбление, по словам хозяйки, произошло вечером 24 октября. Об этом сообщает LB.ua, ссылаясь на свои источники в Нацполиции. Есть свидетельства, что ограбили владелицу сети «Санахант», пишет издание. Фамилия потерпевшей совпадает с фамилией владелицы элитного магазина одежды. http://lb.ua/news/2016/10/25/348804_kievskaya_bezrabotnaya_zayavila_krazhe.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ