Человек не терпит насилия!

На белорусском «Боинге» СБУ ловила контру Мартиросяна

Требование Службы безопасности Украины вернуть в аэропорт «Жуляны» самолет авиакомпании «Белавиа», вылетевший в Минск, было связано с нахождением на его борту главы правления Международной общественной организация «Гражданский союз» Армена Мартиросяна, проживающего в Москве. Об этом сообщил в субботу, 22 октября, сам Мартиросян.

Армен Мартиросян написал в Фейсбуке, что в связи с инцидентом будет предпринимать меры, но какие именно, расскажет после консультаций с юристами.

По информации СМИ, Армен Мартиросян сотрудничал с интернет-иданием «Украина.РУ», входящим в агентство «Россия Сегодня», публиковал отрывки книги бывшего главы МВД Украины Виталия Захарченко о «кровавом Майдане» и в период Майдана обращался к экс-президенту Виктору Януковичу от имени организации «Гражданский союз» с призывами «обуздать «Свободу», действия которой ведут к «фашизации общества».

Напомним, 21 октября в «Украэрорух» поступила информация от СБУ о необходимости вернуть самолет авиакомпании «Белавиа» на аэродром вылета. Самолет вернули в аэропорт «Жуляны» под угрозой поднять истребители.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, после посадки с борта воздушного судна правоохранительными органами Украины был снят один пассажир, являющийся гражданином Армении.

Через некоторое время данный пассажир был отпущен и вылетел в 19:00 рейсом B2-830 авиакомпании «Белавиа» в Минск.

«Белавиа» намерена требовать с «Украероруха» возмещения расходов, связанных с возвратом самолета в аэропорт.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Поспешили озвучить требование вернуться,т как самолет не пересек воздушную границу Украины.Если бы пересек то можно было бы повонять.Получилось что сорвалась операция,т как у правоохранителей против Мартиросяна
    ничего не было.А можно и хотелось все представить наоборот.

  2. Думаю что они лоханулись, перпутав Мартирорясана с каким нибудь Мартиросяном в международном розыске. Ну кроме того что лоханулись так еще и спалились что лоханулись.

  3. Украинские и армянские СМИ сообщают, что таинственным пассажиром оказался Армен Мартиросян — известный антимайдановец, переехавший из Киева в Москву в 2014 году после «победы революции гидности».

    В настоящее время он является главой правления Международной общественной организации “Гражданский Союз”, а также известен своими актуальными статьями и публикациями, критикующими установившийся в Киеве преступный режим.

    Факт своего задержания в аэропорту «Жуляны» подтвердил и сам Мартиросян, опубликовав соответствующий пост на своей странице в одной из соцсетей. Отметим, что сделано это было уже после того, как журналист смог добраться до Москвы транзитом через Минск, куда вылетел после беседы с представителями украинских спецслужб вечером 21 октября.

  4. Лоханулись, что карманы не пробили. Также хотели выяснить, каким образом он попал на Украину если он в списках нон грата.

  5. Союз меча и орала только и способен понты пускать.Если он активный антимайдановец то значит были действия причинившие материальный,моральный и иной ущерб.Значит он соучастник преступного сопротивления среды
    кущей власти.Значит он должен сидеть в тюрьме,а его отпустили. С чегомы это.Одни вопросы. А если он не соучастник то и преступлений небыло. Факт еще раз показал недееспособность в правовом поле правоохранительной системы и
    спецслужбы.А ведь могли арестовать и на кого то поменять.Даже не додумались что можно вменить. А может
    он агент СБУ или СВР Украины и забыли вручить задание,легенду,деньги на подкуп Путина.

  6. А еще больше смеха было бы если бы сбили этот Боинг, как и обещали. Не успели бы над нашей территорией, пустили бы звено МИГ-29 вдогонку по Беларуси. Ну не долбоебы?

  7. и ведь сука заплатят наши деньги за “служебное проепалово” , а штук 30 ,учитывая топливо посадку взлет и РТО полета. Заплатят без регресса и ответственности -вот ключевое что урекало это государство за 25 лет во всех сферах

  8. Предполагали что везет из Украины определенные материалы,но не нашли.Весь самолет и пассажиров не
    обыщешь. Вот и получился казус исполнителя,а материалы ушли-тю,тю. Это как знаешь,но укусить не можешь.
    Ушло что то важное.

  9. А не слишком ли глупо и рискованно вывозить даже из недостраны что-то важное таким паленым носителем? Ведь еще давно, Сунь Дзы предостерегал от недооценки противника

  10. Неуж-то у Порошенко у всей спецслужбы мозг салом отек от шоколада? Неужели не нашлось среди ебнутых спеслужбистов одного для звонка, что самолет заряжен? Тут херня по Порошенковски. Усе до наоборот. Не успевали передать в Кремль секретные материалы, пришлось борт возвращать и догружаться. Спецоперация от Порошенко и его госбанды. Путин сново икнул и сказал: “что? так тоже можно сделать? Рука Банковой блядь!”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ