Человек не терпит насилия!

Устройство на работу в СБУ

Доброе утро!
Хотелось бы узнать о спецпроверке СБУ.
Учусь на юрфаке НАСБУ + военная кафедра.
Вот только у жены матери судимость. Пройду ли проверку?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Сомневаюсь. Одному кандидату ставили препоны за условно судимого еще до его рождения по статье ДТП отца. Если детей нет попробуй развестись. В анкете указывают только близких родычей. После трудоустройства опять женишься.

  2. Хочу сказать, что такой вопрос от человека, который учится в НА СБУ звучит по-идиотски. Правда, после того, как он пишет о том, что учится «на юрфаке», да еще и с «военной кафедрой», понимаешь, что человек трындит. Зачем трындеть? Цель?

  3. Вася, то что я там учусь не значит, что меня посвятили во все тайны. Меня интересует возможность службы, после окончания (но очень остро возник данный вопрос). Если есть мнение по поводу вопроса-говори. зачем попусту свое мнение оставлять?

  4. НА СБУ… Юрфак… студент…
    Аднако, ЙУХовый студент попалССи: кАнечнА не пройдёт, если есть судимость. Вот если бы две было (как у “легитимного”), тАда да…

  5. Так Ибонехер — чекист, из СБУ? “Служу народу …” не произносит. Еще и советы раздает:)

    Это просто пиздец… Лютый…

  6. Дружище, на хрена тебе сбу, дуй в патрульную полюцию, там всяких берут. Делать не хрена не надо, деньжат на пиво и сигареты хватит, а людишек можно и в полицейской форме пиздить. С твоим образованием глядишь через месяц другой каким — нибудь начальником назначат. Дерзай.

  7. Минимальная заработная плата сотрудников прокуратуры в Украине увеличится на 40% и составит как минимум 7 тысяч гривен. Об этом сегодня в ходе представления нового прокурора Запорожской области заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, — сообщает ”Укринформ”.

    “С нового года заработная плата во всех звеньях прокуратуры увеличится. Стартовая зарплата в местной прокуратуре сотрудников первого года найма будет начинаться с 7 тысяч гривен. Это почти 40% увеличения”, — сообщил Луценко.

    По его словам, “это не много, особенно по сравнению с НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины), куда так много наших выпускников стремится попасть, и тем не менее, пожалуйста, все те, кто остается работать, знайте, что ваша зарплата увеличена, и ваша спина закрыта, если вы идете на противостояние с серьезным противником”.

    http://www.ostro.org/general/society/news/511026/

  8. Когда такая тема в очередной раз всплывает, то становится ясно, что на академию нового вбшника поставили. Тупо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ