Человек не терпит насилия!

В Кропивницком оправдали судью, задержанного пьяным за рулем

Апелляционный суд Кропивницкого принял решение оправдать судью Алексея Галагана, задержанного за управлением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Синицын.

“Сегодня апелляционная инстанция все это отменила. Его полностью оправдали. Был трезв, сопротивления не оказывал”, — отметил он.

В свою очередь в эфире “112 Украина” спикер суда Светлана Яковлева отметила, что решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

“Сотрудниками полиции были допущены определенные нарушения при составлении протокола о совершении административного правонарушения и порядок обследования его на состояние опьянения”, — также добавила она.

Напомним, что 25 июля патрульные полицейские Кропивницкого задержали за рулем нетрезвого судью Кировского райсуда города. Позже Галаган заявил, что его избили, и пожаловался на патрульных в прокуратуру.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Это и есть реформа судов и борьба с их коррумпированностью.Вот нам и показали кто в стране хозяин,а кто стадо.

  2. лайно барига зрадник крадій вбивця-то все є вальцман та його зграя -доки не знищити цю гідоту юдонациську та жидомасонську буде клопіт війна та злочінність Слава Нації

  3. НАБУ АУ!!!! СУДЬЯ ПРИНЯЛ ЗАВЕДОМО НЕПРАВОСУДНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!! ВАША РЕАКЦИЯ? ЗА ШО ВЫ ПО 40 штук получаете?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ