Человек не терпит насилия!

Военком Приморского района «забыл» указать в декларации недвижимость в Крыму и доход супруги

loban

Олег Лобан и его супруга Светлана владеют недвижимостью в самом сердце Одессы. Согласно данными реестра прав собственности, чете Лобанов принадлежит 455 кв. метров жилых и нежилых помещений, 72,4 кв. метров гаража и 0, 0066 га земли в знаменитом доме Бабеля, расположенном по адресу: ул. Ришельевская,17/ Жуковского, 22. Вся недвижимость, кроме гаража и земельного участка под ним, оформлены на Светлану Лобан.

loban1

loban2

loban3

loban4

loban5

loban6

 loban7

Интересным фактом является то, что супруга военкома приобретала данную недвижимость в пик ее стоимости, а именно в период с 2005 по 2011 годы, когда один квадратный метр в таком здании стоил несколько тысяч долларов. Таким образом, на покупку 455 кв. метров Олег иСветланы Лобаны могли потратить от $ 800 000 до $ 1 365 000.

Баллотируясь в депутаты Одесского городского совета в 2015 году, Олег Леонидович «забыл» указать в налоговой декларации имущество своей супруги.

loban8

loban9

loban10

loban11


Загадкой остается и источники финансов для покупки недвижимости. В декларации за 2014 год полковник указал годовой доход всего лишь в 84 859 грн, а это чуть более 7 000 гривен в месяц.

Так же он указал дом площадью в 182 кв. метров, однако о нем нет данных в реестре. Но это может быть связано с тем, что право собственности на дом было оформлено до подключения регистраторов БТИ к электронным реестрам.

Практически каждый украинец воспоминает следующие события с болью в сердце: 18 марта 2014 в 16:00 в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Президент России В. В. Путин и крымские сепаратисты подписали так называемый «Договор о принятии Крыма в состав России». После этого многие жители Украины перестали посещать оккупированный полуостров. О покупке недвижимости и говорить не приходится. Однако супруга военкома Приморского района, члена исполнительного комитета Одесского городского совета двух созывов, 9-го апреля 2014 года приобрела квартиру в Симферополе площадью 55 кв. метров, стоимость которой, по самым скромным расчетам, составляет около $ 60 000.

loban12

Вот и получается, что, с одной стороны, военком Приморского района призывает молодых людей для борьбы с внешним агрессором, и, в то же время, приобретает жилплощадь на оккупированной территории, инвестируя средства в его экономику.

Могла ли заработать такие большие суммы супруга военкома? Вопрос, скорее, риторический. Светлана Лобан стала на учет в налоговой инспекции в качестве частного предпринимателя только в конце 2008 года. В реестре юридических и физических лиц у Светланы Геннадиевны в графе «вид деятельности» записан КВЭД 96.09, предполагающий следующие направления в бизнесе:
— астрологическую и спиритическую деятельность;
— предоставление социальных услуг, таких как услуги эскорта, службы знакомств, брачных бюро;
— содержание животных-питомцев, в т.ч. дрессировки и уход за ними и т.д.;
— деятельность по исследованию генеалогии;
— деятельность салонов татуировок и пирсинга;
— предоставление услуг чистильщиков обуви, носильщиков, услуги по парковке автомобилей и т.п.;
— концессионное эксплуатацию автоматов (фотоавтоматов, аппаратов для взвешивания, оборудования для измерения кровяного давления, камер хранения и т.д.).

Не будем утверждать, что на таких видах деятельности невозможно заработать сотни тысяч долларов. Всякое бывает в жизни. Но даже в таком случае Олег Леонидович должен был указать в налоговой декларации совершенно другой годовой доход.

usionline.com

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Да он калированный СЕПАРАТИСТ , даже писать на украинском языке не умеет,а говорить ,думаю,и подавно. В декларации отчество своей жены написал с ТРЕМЯ ОШИБКАМИ. Правильно пишется “Геннадіївна ”.

  2. Звичайний, середньостатичний, пересічний патріот. З часткою амнезії відносно того, що стосується себе, коханого.

  3. А.В.Суворов: любого интенданта через два года на должности можно вешать без суда. Эту красаву можно вешать 10 раз. Жена-гадалка и сутенерша. Дец-пиз.

  4. На хрена к заголовку этого опуса хату в Крыму привязали? Он такое же вещество как и хрюндель и югик и этот, с вечным хреном в роте, и барыга базарный. Если бы на сарайчик в Симфе, то вписался бы в общий феншуй.

  5. Крым для оккупантов стал идеальным регионом для испытания своего информационного оружия. Те, кто смог выжить под снарядами телевизионных антенн и проводов кабельного ТВ, пытаются сосуществовать рядом с одичавшими соседями. У многих сдают нервы, и они уезжают, не выдержав агрессивного и извращённого совка. На их место приходят россияне, для которых Крым совершенно чужой, они не видели его цветущим и беззаботным. Для них это норма, они привыкли к рабству и дерьму. Степень отупения понаехавших и местных ватников просто шокирует. Я вас уверяю, что если бы путлер отдал приказ сбросить ядерную бомбу над Симферополем, то выжившие русскочелюстные особи изрекли бы только одну фразу: “Если бы россия не скинула атомную бомбу, это сделало бы НАТО”.

  6. “Подстрекатель к преступлению — это лицо, склонившее кого-либо к совершению преступления, т.е. умышленно возбудившее у другого лица решимость совершить конкретное преступление.” Тот или те, кто не хочет создавать проф.армию, вернул призыв, протягивает реестр и т.д. и есть ПОДСТРЕКАТЕЛЬ когорты военкомов на взятки. А еще может и свой % имеет.

  7. В первый год аннексии Крыма украинские патриоты шутили, что Кремль рано или поздно вернет полуостров в таком же виде, в каком его передал в состав Украины в 1954 году — безлюдном и обезвоженном. Возможно, это произойдет гораздо раньше, чем некоторые надеются. Историю и природу обмануть нельзя. В прошлом столетии коммунистическое руководство в Москве буквально заставило партийное начальство в Киеве согласиться на принятие безжизненного полуострова в состав УССР. Московский «русский мир» ведет к тому, что со временем на полуострове останется чуть более миллиона человек. Примерно столько тут и проживало после окончания Второй мировой войны .

  8. Вообще Лобан выдающаяся личность. За откос от службы брал 3000 доляров с чужих, со своих 4500 по братски. А в 2014 орал на весь военкомат — придут свои россияне и всем тут покажут кузькину мать. когда поднялся хипиш на проверку приехал цельный министр обороны и сразу уехал с 300000 доляров. о как. и все в порядке работает. ТАКИХ ЦЕННЫХ КАДРОВ ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

  9. Так там не только его имущество,но и Президента и иной шоблы из ВР,КМ…Это уже не его,
    а рассиян имущество.Его имущество,в это смутное время должно было быть в офшорах.Такой
    сценарий и предусмотрел Президен и его команда,дерутаты и иные олигархи,политики,вершите
    ли судеб быдла и казлов.Казлам европа с голой жопой где среднестатистический гражданин Украины не сможет оплатить и проезд в трамвае.

  10. Нажитое непосильным трудом забрали у Бени и госструктур. Ю, пчеловод, кролик как владели, так и владеют всем. Причем, в Ялте кролик трахал мелких комерсов и по сей день трахает. Так что “кому война, а кому мать родна”. Ремарка: в домике рыбака, что в Никите (ВФЯ владеет), купальные ансамбли все лето на балконах сушились.

  11. Забыл. У Свиноликого забрали севастопольский морской завод и, в частности, сухой док, где греки (сотни судов) ремонт делали. Хрюкает свинья — хрюкают и детеныши…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ