Человек не терпит насилия!

Рафик не виноват: прокурор Нечипоренко не брал взяток, он на зарплату 7 тысяч гривен купил больше 10 квартир

neciporenko sud

В Шевченковском райсуде столицы начали рассматривать дело по обвинению экс-прокурора Подольского района Киева Сергея Нечипоренко и одного из замов райпрокурора Алексея Белого, которые вымогали и получили 150 000 $ за освобождение от ответственности должностного лица, злоупотребившего властью. Нечипоренко взяли с деньгами — в процессе совершения преступления, но он заявляет, что ни в чем не виноват.

Сергей Нечипоренко занимал должность прокурора Подольского района Киева с 2012 по 2014 год, и был люстрирован, как солдат Януковича. Родственную связь с “пидрахуем” Сергеем Киваловым он отрицает, как и факт получения взятки. Однако, не может пояснить происхождение своего многомиллионного имущества. В числе «нажитого непосильным трудом»: статусные автомобили, более 10 квартир, доли в предприятиях, нежилые помещения, и прочие «радости». Зарплата Нечипоренко в лучшие дни достигала аж 7 тысяч гривен.

Татьяна Заровная

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Он когда работал в Шевчике то любимая темаха, это заказное возбуждение УД и решалово по готовым УД. Помню его фейс в Шевчике, картина =Второй после БОГА=. От Кивалова идет в отказ, так это не хорошо . Не отрекаются ЛЮБЯ.

  2. Никто не проверяет прокурора из Мариуполя Сашу Глушко. Он работает под предводительством своего друга Армена Саркисяна. Он ранее работал 1 замом прокурора Ворошиловки в Донецке. Взяточник еще тот. Его отец бывший мусорила работает на предприятии Армена Горловского-главного сепара Украины.

  3. Если говорит, что не виноват,- значит не виноват. Политические репрессии. Со временем увидим его прокурором с повышением или в другой области. Такими опытными кадрами “бындитам тюрмы” и “гарант офшорный” не разбрасывается.

  4. Пидрахуй его тесть.Сергунчик женат на его внебрачной дочери Ире Ореховой-Киваловой.На ней записаны все фирмы и дворцы Пидрахуя.В том числе и дом Гарри Поттера в Одессе.Сергунчик обязан Пидрахую всеми своими должностями.Не хорошо ,Сереженька,отрекаться от благодетеля!!!

  5. Им результат нужон. А этот стал “ничейным”, а потому и ненужным.

    Бежать за бугор жлобу мозгов не хватило.

  6. В судье Нечипоренко поможет гомосексуалист Левочкин-последнее время Нечипоренко часто выполнял заказы Левочкина,за это педик Левочкин трудоустраивал Нечипора временно к себе в банк… Вообще-то таких паскуд как Нечипоренко надо публично резать на площади,столько он слез принёс людям,которых безвинно в тюрьму садил! Но попомните моё слово…пидар Левочкин через ручных судей отмажет его…

  7. Гребаные вы шавки ! Когда Серый работал, так шакалье стояло возле кабинетов и лабызали ему задний проход ! А сейчас какое вы имеете право оскорблять человека ?! Посмотрите какой он ремонт слелал в прокуратуре Подола ! Для кого ? Для вас же шакалы !
    Совести у вас нет !

  8. Рафик, типа, за СВОИ деньги, ремонт в прокуратуре, типа, для МЕНЯ сделал!!!! Из СВОЕЙ кишени достал и… СДЕЛАЛ ремонт

    Мидаль иму за такую доброту на шею. Да потяжелее.

  9. Главного решалову Шевченковского района судят в Шевченковском районе, забыв наверное кем он работал до подола.

  10. У него все законно как и иных расхитиелей и коррупционеров.Не задавайте глупых вопросов
    как металлургия оказалась у Ахметова,а конфетки у РОШЕН.Просто подобрали то что вам не нужно.
    Так и сземлей будет.Ну сколько вам ее нужно чтобы похорониь государственность…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ