Человек не терпит насилия!

По делу о растрате арестован экс-глава пенсионного фонда Нацбанка

Служба безопасности Украины задержала бывшего руководителя пенсионного фонда Нацбанка по делу о хищении денег учреждения. Об этом в четверг, 1 сентября, сообщает пресс-служба СБУ.

СБУ задержала бывшего директора корпоративного негосударственного пенсионного фонда Национального банка, который подозревается в растрате в течение 2013 – 2014 годов более 600 миллионов гривен. Апелляционный суд Киева избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой залога в два миллиона гривен.

Досудебное расследование по ряду уголовных производств по ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины продолжается. СБУ уже сообщила о подозрении трем фигурантам этого дела.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Малин продвигает вора и коррупционера Пашу Булановича первым замом в инспекцию по дипломированию моряков. А “честный” Омелян его быстренько согласовал. А почему не вспомнили, какие взятки Буланович брал, когда иностранные суда проверяв подчиненный ему портстейтконтроль? С каждого судна по 1000 долларов сша. Иностранные капитаны были в шоке, жаловались руководству страны. Об этом все забыли? Омелян скажет, что этого не знал? А про подвиги Булановича в Одесской экологии он тоже не знал? По сравнению с Булановичем Сомали отдыхает. И снова Буланович нужен министерству инфраструктуры и лично министру. Помимо всего Паша Буланович просто запойный алкоголик, на эту тему у ментов есть акт из ресторана о дебоше Булановича ( Щипцов младший постарался, помогал папе Щипцову АА спаивать пьяницу Булановича). Пусть этот министр Омелян в интернете напишет, какие охуенные кадры подобрал. Так что Крукам не удивляйтесь. Все одинаковые, а президента Украины это устраивает, раз у него такие министры и их кадровая политика. Доиграетесь гады!!!!!!!!

  2. Почему растет доллар и стоимость продуктов? Не по причине магнитных бурь и других факторов. А потому, что в Нацбанке воруют для нынешнего гаранта. Закон оборота денег.

  3. а что это за должность — глава пенсионного фонда национального банка? здесь возможна ошибка в указании должности.

  4. Наталья Яресько договорилась с МВФ (те не требовали прекратить бои на востоке Украины и повысить пенсвозраст для мужчин с 60 до 65 лет) про возможные кредиты и отсрочки по платежам в обмен на реформы, в том числе пенсионную (ОТМЕНА СПЕЦПЕНСИЙ и, предположительно, введение личных пенсионных накопительных счетов, которое откладывают уже 12 лет), а также о немедленном поэтапном повышении тарифов на газ и “коммуналку” до экономически обоснованных в течение двух лет (в 6 раз за апрель-2015—апрель-2017 гг.). В Нацбанке как и в других банках пенсионерам всегда доплачивали свои (очень жирные) спецпенсии. Лавочка должна закрыться, вот и начали воровать деньгу из этого фонда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ