Человек не терпит насилия!

В Киеве ограблен известный фотограф

Известный украинский фотограф Александр Гляделов стал жертвой ограбления.

Как пишет в ФБ Andrej Slavuckij, ограбление произошло вчера, в день рождения Гляделова. Вор пробрался в его квратиру рано утром через окно второго этажа. Преступник атаковал спящего Гляделова, забрав компьютер, телефон и деньги из кошелька фотографа. Пытаясь бежать, А. Гляделов выпрыгнул из окна, сломав правую ногу и, возможно, получив сотрясение мозгла. Он был госпитализирован и получил медицинскую помощь. Сейчас друзья фотографа собирают деньги на новый компьютер Гляделову. Средства можно перечислить на счёт в Юникредитбанке: 5571 0115 1433 8958.

Александр Гляделов — луареат международных конкурсов фотографии, работающий в “горячих точках”, включая зону АТО. Большую известность ему принесли также репортажи об изгоях общества: сиротах, узниказ тюрем, неизлечимо больных людях и т.д.

13892342_10154401920949570_4260985818656694254_n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. А если ограбили простого гражданина, НЕ ЗНАМЕНИТОГО ФОТОГРАФА, деньги куда перечислять на компьютер ? Наличку у него тоже всю вынесли тоже? Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть

  2. Пусть коллега ему поможет Максик Топчий, он тоже из лже-нищих фотографических деятелей. Как раз, еще одну квартирку прикупил недавно в доме с короной, пока настоящие нищие украинцы будут им копейки собирать.

  3. Долго думала,что написать,а что писать, если до меня всё уже написано?!Слов нет,одни эмоции!!!По старинке работайте,пока не накопите,раньше комп. не было!Удалите статью,стыдно должно быть…

  4. Люди добрые, мы сами не местные…. Вобще е б а н у л и с ь? не в состоянии самостоятельно комп купить? Или это в трэнде стало попрошайничать?

  5. А я говорил. В Киеве много фотографов. Поэтому их часто грабят. Заказывайте платную охрану с прошедших люстрацию сотрудников полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ