Человек не терпит насилия!

Печерский суд займется арестом Ефремова в понедельник

В Печерском суде Киева в понедельник, 1 августа, состоится судебное заседание по избранию меры пресечения Александру Ефремову. Об этом сообщают источники РБК-Украина.

Заседание начнется в 12:00 в здании суда по адресу Крещатик, 42а.

По информации издания, представители обвинения будут требовать арестовать Александра Ефремова на 2 месяца.

Судебное заседание в Печерском райсуде будет проходить под усиленным наблюдением полиции.

В социальных сетях уже началась подготовка к бессрочной акции с целью оказания общественного давления на суд и взятия Александра Ефремова под стражу. Активисты призывают всех выйти под здание суда 1 августа и распространяют новости под хештэгами #‎StopЄфрємов ‪#‎StopSeparatizm #стоп_сепаратизм

Бывший глава парламентской фракции Партии регионов в Верховной раде VII созыва Александр Ефремов был задержан представителями правоохранительных органов 30 июля в 7:28 на борту самолета “Австрийских авиалиний”.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что следствие имеет прямые доказательства относительно роли Александра Ефремова в организации так называемой “Луганской народной республики”.

По версии следствия, узнав о ведущемся расследовании, Александр Ефремов решил покинуть страну и скрыться в Вене, где проживает его сын.

Генеральная прокуратура подозревает бывшего главу фракции Партии регионов в завладении, путем злоупотребления служебным положением, имуществом предприятия “Луганскуголь” (ч. 5 ст. 191 УК Украины), совершении умышленных действий с целью изменения территориальных границ Украины, что привело к смерти людей и другим тяжким последствиям (ч. 3 ст. 110 УК Украины), а также в совершении организационного и иного содействия созданию террористической организации “ЛНР” (ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

Указанные статьи не предусматривают выход подозреваемого под залог или другие формы поручительства.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Так это будет СУД или очередное майданное-вече с гребаной “рывалюцьонной цилесаабразностью” титушко-активистов??

  2. Этого ублюдка надо давно судить! Столько людей погибло в Луганске ! Сын этого ублюдка в Вене, а не в Луганске воюет !!! Там погибают обычные люди! Ублюдка судить вместе с Ахметовым, Енакиевским, и всей их ШЕЛУПЕНЬю!!!!

  3. Вот мрази у одного сын в Вене у ЕНАКИЕВСКОГО в Монако у Ахметова в Лондоне! А дети наши воюют в Донецке Луганске !!!

  4. Добавь и Порошенко. Ото точно рука Кремля. Он всех украинцев “в могиле видел”. А у Ефремова жадность стала преобладать над расчетливостью. Панамский гарантировал недоторканность, а Ефремов начал бабло зажимать. Типо бизнес плохо идет. Вот у Ахметова легче. Может и трубы в Россию отправлять и уголь, а у меня одни копанки! Вообще оборзел. Посидит выходные, поумнеет. Главного Барыгу страны нельзя байками кормить. Только кэш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ