Человек не терпит насилия!

В Запорожье произошел взрыв возле банка «Пивденный»

В субботу около 2:35 ночи произошел взрыв возле запорожского отделения банка “Пивденный” на Соборном проспекте произошел взрыв.

По данным местной полиции, взрыв произошел в результате срабатывания неустановленного устройства. Повреждены два стеклопакета и внешний блок системы кондиционирования. Проникновение в помещение банка не было. Пострадавших нет.

Предварительная правовая квалификация уголовного правонарушения — ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. что-то не то у незаконно назначенной Америкой власти в Украине. Понятно что взрывали и палили банки с российскими названиями,но с украинским то названием зачем?И опять пока еще в украинском Запорожье. Неделю назад тройка бандитов из бандформирования “Азов” ограбили в Запорожье инкассатора,позавчера подполковник СБУ из числа бандитов-националистов попытался ограбить в том же Запорожье тоже инкассатора. Губернатор Запорожья из “красных”.Не на какую мысль не наталкивает.

  2. вывод один: твои друзья из Москвы мутят воду!.. у “атамана” вашего кончается
    золотой запас, срочно нужна отмена санкций, чтобы разблокировать бабло в банках
    ЕС запрятанное!.. вот и мутят воду, чтобы Европа отвернулась от Украины.

  3. Браток до февраля 2014 года,а теперь враг под №1. Отвечаю,куда не глянь в украине,виноваты во всем русские,что-то где-то случилось,опять винят русских,взорвали националисты или неудоумки банк,аптеку,мину на стрельбище от которой погибли украинские военнослужащие,опять россия. Нашего президента боятся во всем мире,за глаза что-то говорят,а при встрече не он,а ему руку тянут.
    А ваш гарант,в рваном носке на встречи приезжает,и вечно с красным от алкоголя носом,и протянутой потной маланской рукой,куда уже плюют не стесняясь.Убери эмоции.а пиши правду если ты можешь и не боишься расправы от националистов.Ждем очень встречи нашего президента с президентом Турции в Санкт-Петербурге,и знаем все договоренности будут в нашу русскую сторону,а ваш опять с рукой маланской побежит куда-то.А в ноябре победит Трамп в США, и тогда куда ваша страна денется?

  4. А наша страна наконец-то выполнит предначертание гимна “ще не вмерла…” и всё-таки “вмре”. Скорее бы уже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ