Человек не терпит насилия!

Крах фармацевтического бизнеса Плотницкого в ЛНР.

Очередной конфуз случился с главарем «ЛНР» Игорем Плотницким. Руководитель республики в который раз недосчитался своих денег, а точнее тех, которые он украл у жителей оккупированного Луганска.
О том, что у луганчан Плотницкий позиционируется не как государственный управленец и защитник интересов республики, известно давно. Все его знают как коррупционера, расхитителя государственных предприятий, рейдера и просто человека, который возглавил «ЛНР» ради собственного обогащения и процветания бизнес проектов своих соратников.
На данный момент, в Луганске практически не осталось ни одного прибыльного дела, которое бы не обходилось без участия Игоря Венедиктовича. И с каждого, он имеет свою часть дохода, есть ли не сказать больше, является единоличным собственником бизнес-империи, которую ему доверило преступное правительство РФ во главе с Путиным.
Учитывая тот факт, что в оккупированном Луганске ситуация с продовольствием, поставками продуктов и прочих жизненно необходимых для населения ресурсов оставляет желать лучшего, именно на дефиците Плотницкий делает основную ставку.
Одной из наиболее прибыльных отраслей на данный момент является фармацевтическая. Единственное предприятие в «ЛНР», которое в состоянии производить лекарственные препараты — это фармацевтический завод «Фармацея», которое специализируется на производстве низкокачественных и дешевых медикаментах. Казалось бы, в условиях военных действий, работа подобного рода предприятия как никогда, кстати и его продукция хоть как то могла бы облегчить страдания тех людей, которые нуждаются в лечении и не в силах приобрести дорогостоящие препараты для своей семьи.
Кардинально другое мнение на этот счет имел Игорь Плотницкий, посчитав, что продукция завода не для местных жителей, а на экспорте дешевых препаратов в виде контрабанды можно получить значительную прибыль, в очередной раз, забыв о народе.
В условиях тотальной безработицы рабочие, которым посчастливилось работать на этом предприятии, были поражены масштабами производственного процесса. Дорогостоящее оборудование, техника, тонны лекарственных препаратов были задействованы для производства конечного продукта – лекарств, которые должны были стать спасением для нуждающихся в лечении. Как рассказывают очевидцы, рабочим на заводе заработную плату не платили, а выделяли пакетные наборы с медикаментами вместо денежных выплат. Вся эта продукция на выходе должна была контрабандным путем пересекать границы с Россией и Украиной, где бы ее продавали по завышенным ценам, окупая затраты на производство в десятки раз.
Но как говориться: «не так сталося, як гадалося». И на оккупированных территориях, есть патриоты, которые стали бить в набат, сигнализируя о замысле главы «ЛНР» торговать контрафактным сырьем у нас под носом. Реакция была незамедлительной и украинское правительство на законодательном уровне, постановило уничтожать изъятую в зоне АТО лекарственную продукцию, которую производят предприятия, зарегистрированные на территории «ЛНР/ДНР».
В итоге, фармацевтический завод «Фармацея» стоит, конфискованная продукция на наших блок-постах ожидает своей бесславной участи, а Игорь Плотницкий сидит в своем кабинете, судорожно подсчитывая многомиллионные убытки.
Подытожив вышеизложенное, хочется сказать, что рано или поздно народ призовет к ответу тех, кто используя свое положение, власть и безнаказанность издевается над народом Луганска. Таких как Плотницкий и ему подобных ждет народный суд, справедливый, беспощадный и неотвратимый. Не долго осталось…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Та это мордатое чмо пидор из пидоров, каких свет не видывал. До незаконного захвата власти в Луганске это чмо ходило бычки (окурки) подбирало. А теперь… тварь измывается на жителями Луганска. Все как по Булгакову, кухарки руководят, но руководят так, что только себе. Ждем и очень ждем Украину, готовы восстанавливать город (нам очень жаль всем, что такой крупнейший и который сильно развивался в последние 10 лет город, эти суки превратили хрен знает во что, и этих тварей плотницких опущенцев на виселицу всенародно повесить в центре возле памятника Шевченко Т.Г.

  2. В Луганске не осталось прибыльного дела? Не согласен. Там есть один малолетний “Патриот” он же “+:)”, так он в прибылях! Нашел бизнес в “котельчике”, т.е. О Т С А С Ы В А Е Т У умирающих раненных лугандоновцев, кадыровцев, российских отпускников, бурятов с того и сосуществует. Берите пример с “Патриота” Луганды.

  3. Кто эта сука, и его фамилия? Будем скоро на ленты резать его и банду мордатого Плота. Там еще один прихвостень плотницкого “бизнесмен” козлов, аж цельный пред.сов.мина…. Это пипец а не название (ссср). Ну короче и его тоже вешать будем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ