Человек не терпит насилия!

Главный прокурор по делу Бузины будет отстранен

Главный прокурор в деле по расследованию убийства журналиста Олеся Бузины будет отстранен. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

“Старший группы прокуроров в данном уголовном производстве Станислав Гущесов будет отстранен и назначен другой работник”, — сказано в сообщении.

В ГПУ отметили, что следствие по делу Бузины дожидается результатов экспертиз по образцам забора крови, отобранных у подозреваемых Андрея Медведько и Дениса Полищука, цель которых — подтвердить или опровергнуть совпадение профилей ДНК фигурантов с образцами, изъятых на месте преступления.

“Если результаты экспертизы подтвердят идентичность ДНК подозреваемых — дело будет передано в суд, если не подтвердят — вероятно будет закрыто”, — подчеркнули в ГПУ.

Сегодня во время митинга в поддержку подозреваемых в убийстве Бузины центральный вход в здание Генпрокуратуры облили кровью животных.

Олеся Бузину застрелили 16 апреля 2015 года на улице Дегтяревской в Шевченковском районе столицы возле дома, где он жил. По подозрению в убийстве в июле 2015 года были задержаны двое киевлян — Андрей Медведько и Денис Полищук. Досудебно следствие в деле продолжается.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Да уж.

    Однако правосуддя работает. Працюе.

    Сегодня в 8-й (ВОСЬМОЙ) раз не состоялось судебное заседание из- за неявки ”потерпевшего”.

    Сторона обвинения ФАКТИЧЕСКИ И КАТЕГОрИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЕТ поддерживать обвинение по той бредовой статье, которое придумало ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБВИНЕНИЕ за ради своих сраных галочек в своих сраных отчетах…

    ЧТО ДЕЛАТЬ? УПК ПОРТНОВА ответа на это вопрос не ДАЕТ.

    ЧТО ИЗМЕНИЛАСЬ после ПРОХИНДЕЙСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ЛУЦЕНКО?

    НИЧЕГО

    ГПУ как издевалось так и ПРОДОЛЖАЕТ ( в данном случае второй год) ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ из-за сраных 1150 гривен, которые были взяты для оказания помощи тому же потерпевшему и никуда кроме кассы попасть не могли.

    При этом ворюгу кала мойского за неуплату 6 миллиардов налогов только по 1 предприятию НИКАКАЯ ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНАЯ БЛЯДЬ НЕ ТРОГАЕТ,

    Пытка правосудием над слюсарем инвалидом — продолжается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ