Человек не терпит насилия!

Подполковник СБУ отличился в нападении на инкассаторский автомобиль

СБУ вместе с полицией задержали сотрудника Службы безопасности Украины, причастного к вооруженному нападению на инкассаторский автомобиль в Харьковской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ в среду.

«Двадцать первого июля в городе Купянск организованная группа совершила вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль и похитила 4,6 миллиона гривень. Правоохранители оперативно установили личность одного из нападавших, которым оказался подполковник Управления СБУ в Харьковской области», — говорится в сообщении.

Указывается, что во время обысков по месту временного проживания подполковника правоохранители изъяли почти пятьдесят тысяч долларов США, пистолеты Макарова и «Люгер» с боевыми патронами.

Национальной полицией открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. Подполковнику объявлено о подозрении в совершении преступления. Он задержан.

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Ну и что?Если ворует Вальуман и депутаты ВР,почемубы не грабить полковнику?:

    Гройсманы-вальцманы и прочая шушера как поднялись в 90-е?Рейдерство,махинации,аферизм.

  2. Настоящий буйных мало, вот и нету вожаков? Так вроде же не убили ни кого? С Бени Калоедского не убудет! А голод не тётка… Подполковнику в Купянск депрессивный никто не пишет

  3. Если можно зарабатывать на янтаре верхушке СБУ то почему нельзя подчиненным тоже мутить на криминале?

  4. Спаймался, когда денег наменял. Ото и весь ум сбушников украины. О какой государственной безопасности можно говорить если там служат умственные инвалиды и бандюганы. Этого дебила банковские сами вычислили. Ото Порошенко реформировал органы! Налетчики, наркоманы, алкаши, насильники, воры… Хлеб отобрали у уголовников. Можно спокойно господ реформаторов называть “Панамские воры в законе”.

  5. написать смогли.а указать что этот подполковник стал таковым например сразу же из волонтера националистического отряда “Азов” побоялись.таких не мало в МВД,например бывший наркоруководитель Кива, человек со справкой из психбольницы от обыкновенного бандита без звания стал полковником и начальником управления.Заместитель министра нациполиции МВД Троян ранее уволенных из милиции за взяточничество из старлея стал полковником и замминистра.Шизофренники Парасюк-Мосейчук-Гаврилюк стали народными избранниками,Парубий со справкой из психдиспанцера стал 3 руководителем порабощенной страны.В каком государстве это возможно?

  6. Инфы много о разных справках о взятках челов в новой истории — Дерьмократической Украины. А можешь уважаемый “щур он же крысенок” сылочки на статьи на факты указать, вижу ты обознан, как никто.

  7. изъяли «Люгер» с боевыми патронами. Видно от деда Нкведешного остался. Когда в расстрелах участвовал тут династия Сбюшников и прервалась

  8. Та если бы тот которого спаковали, не был нормальным и был им ко двору — они бы уже пострелялись все от президента и генпрокуроа до участковых смотрящих за конвертами, от сбу, на пенсии. 98% — подстава. Иначе такая инфа не прошла бы не только в печать, но и через любого генерала, из которых там хоть плотину гати.
    Так шо або не пиздіть або …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ