ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Загублена справа про смертельне ДТП з сином Луценка

9 лютого 2015 року син Юрія Луценка Олександр потрапив у ДТП, у результаті якого загинув 26-тирічний співробітник МВС.

У столичному районі Нивки його Volkswagen Touareg на великій швидкості зустрівся лоб у лоб із “Ланосом”.

Син трохи здав вліво, тому удар прийшовся на порожнє пасажирське сидіння. У нього незначні пошкодження ніг, але далі подушка безпеки його врятувала”, – сказав тоді ще лідер фракції “Блоку Петра Порошенка” Луценко.

На жаль, людина, яка врізалась в машину мого сина, загинула. Це працівник МВС, також молодий хлопець, 89-го року народження”, – повідомив він.

Юрій Луценко відразу пообіцяв, що виступатиме за безстороннє розслідування трагедії, однак наголосив, що його син не винен у смерті водія “Ланоса”.

 

Заяви про стан здоров’я сина високопосадовця змінювалися декілька разів.

Прес-секретар Луценка Лариса Сарган публікацією на Facebook запевнила, що Олександр не потребує медичної допомоги, адже у нього лише “подряпане коліно”. Разом з тим, Юрій Луценко заявляв то про “шоковий стан”, то дублював твердження Лариси Сарган.

Батько Олександра повідомляв, що син здав аналізи на вміст алкоголю та наркотичних речовин в крові – результат, за його словами, був негативним.

Журналіст-розслідувач Ольга Талова у своєму матеріалі наголосила, що відеоматеріалів із місця трагедії немає – камери спостереження саме на тому відрізку шляху були розвернуті в інший бік. Відразу після трагедії і сам Луценко обіцяв оприлюднити відеозапис аварії, однак так і не зміг надати відеоматеріал. Пізніше телеканали та ЗМІ послуговувалися графічною реконструкцією ДТП.

За інформацією журналістки, 100 тисяч доларів Юрію Луценку довелося заплатити співробітникам МВС за закриття справи. Таку ж суму Юрій Луценко заплатив за мовчання ЗМІ і невживання стосовно його сина слова “мажор”.

У загиблого міліціонера залишилася дружина та 4-х річний син. Родина мешкала у службовому гуртожитку.

Анна Андрашко, для ІНФОРМАТОРа

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

27.07.2016 9:28 Прокоп

Эти ублюдки все с ног до головы в крови. По другому у них не получается.


27.07.2016 10:18 zoro_prozoro

ех, бліать..!


27.07.2016 11:15 а

Правду мы узнаем позже, после выборов


27.07.2016 11:53 фас

“Славненько” для них всё складывается: камеры сами в тот момент отвернулись и назад оно трохи здавало,только здавало так, что пол авто в смятку и коленко только поцарапано…Как его в ато допустили с такими травмами?!


27.07.2016 12:13 Гуляй поле

Оце ще один приклад , як маланці від влади , виставляють украінців за лохів.


27.07.2016 12:16 Дід Панас

По-перше, ніколи не повірю, що в авто мажора-ублюдка не було відеореєстратора.

По-друге, звідки їхав синуля-мажор, як виїджав, де був та з ким у цей вечір, що робив, чи вживав алкоголь (пристрасть до якого патологічно-наслідково-вроджена).

І третє, з якої причини сталася ДТП? (чи не з вини Л-молодшого-“атошника”, який різво виїхав з підворотні на головну та ще й у другий ряд або на зустрічку).


27.07.2016 12:44 читатель

единственно что нормального сделал янэк на посту президента это что посадил эту картавую мразь,да пожалел картавого выродка даже жопу ему на тюрьме не порвали


27.07.2016 13:00 Прокоп

Читатель прав как никогда. Эх, хуярил бы сейчас Юга где-нибудь в Желтых Водах на урановых рудниках — хоть польза была бы какая-то. А то, сука, присосалось к бюджету — и дихлофос не берет.


27.07.2016 13:10 777

бывший сослуживец как раз сидел в макошино когда этого клоуна привезли его сразу на яму посадили и до освобождения в зону не выпускали его бы там просто разарвали


27.07.2016 13:54 здравия желаю

представляю теперь тех сотрудников милиции и работников СМИ которые с данной информации взяли бабки у этого недочеловека.А главное ни слова о том что семья погибшего струдника МВД переехала в 2-х комнатную свою квартиру,или Ювик отдал одну из своих или жены домовладений.Человека не возвратишь,и нет прощения в этом в мире,но человеческие отношения должны же оставаться.Видите, и без стыда совести оно стало депутатом и руководителем фракции в Раде, а теперь незаконно генпрокуратором.Боюсь написать про следующий майдан.потому что Ювика кумец отключит вновь меня от комментариев,но наверное время подошло.


27.07.2016 14:45 Вася Ветров

Ну а кто этого ублюдка-алкаша поставил министром…!? А народ тупой, все еще голосует за Парашенко и его партию!!! Не излечимая нация, к сожалению…………


27.07.2016 14:45 Люминива кружка

Нет в его в дикларациях сумм по 100 тыщ баксов (там есть только галимая зряплата), а потому для потерпевшей нетути ни денешек ни жилья. Жилье то для личных водителей возящих драгоценную жопу дарагова Юри Виталича, а для вдовствующих матерей и детей-сирот у бывших НАРОДНЫХ депутатов ничего нет.

К тому же рафик ни у чем не винават, а поэтому ки шен тухес. Все. Отстаньте и не мешайте Юри Виталичу со Ириной Степановной законность в стране наводить и строить высокоморальное европейское обчество.

ТОЧКА.


27.07.2016 15:05 Люби друзи

назовите причину по которой данное уголовное дело НЕ ДОЛЖНО потеряться?


27.07.2016 16:09 Киевлянин

Самое время НАБУ заняться обстоятельствами утраты этого уголовного дела.


27.07.2016 16:48 63

Не трожте героя АТО! Пока вы на диванах сидели он кровь литрами проливал и кишки метрами терял в АТО. Как и сынок Панамского Петрушки был в АТО миньеметчиком. Очередями строчил.


27.07.2016 17:36 все в мире закономерно

Когда югочку тепленького и пьяненького повязали немцы в аэропорту, он был вместе с сынулей. Потом вытаращил глизишки из-за очечков визжал, что они пьют, т.к. он сынулю лечиться от рака возил. Не этого ли убийцу с лицом дегенерата югик возил лечиться? А сдохло бы вырожденческое чмо и человек, которого он убил, остался бы жив!!!


27.07.2016 19:23 за всё ответят,не простим никому

власть меняется-а ответку прийдется держать:теряй хоть все дела-наказание неизбежно


27.07.2016 21:05 Александр

А почему мы раньше об этом не знали?


27.07.2016 22:13 из прошлого

папа Луценко был партийным царем в Ровно.Отмазал сына Юрика от армии,да не сильно и старался т.к. сын на лицо шизофренник.А у сына шизика кто должен родиться? Во всяком случае не вундеркинд.И что это бедное дите видел дома,алкоголика отца с его “концертами”,не далекую маму точно с таким же лицом как и её дебелоидные родичи.Короче семейка “адамсов”.Но, шизофренник Юрик был первым лицом в милиции и стал в прокуратуре.Кто иог запретить например воровать во времена СССР министру МВД Щелокову,никто,только после смерти генсека Брежнева были гонения.Так и во времена Януковича министр МВД Захарченко име свои золотоносные шахты,уму не постижимо.Генпрокурор Пшонка имел теневую генпрокуратуру и за решалово получали млрд долларов.И сегодня все также.


27.07.2016 22:20 Скрытая камера

Все вещдоки о причастности и виновности сына Луценко в убийстве водителя Ланцас уничтожил артюхов и Демина из сбу


Комментировать