Человек не терпит насилия!

Вломились в «Укравтодор»

Сегодня, 26 июля 2016 года, неизвестные пытались проникнуть в здание Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Об этом в Facebook сообщил и. о. главы “Укравтодора” Евгений Барах.

“Интересно, а где грань между общественным контролем и общественным давлением? Сегодня группа лиц неустановленного происхождения агрессивного настроя пыталась проникнуть в “Укравтодор”. Вынужден был прервать участие в работе миссии Всемирного банка для проведения профилактической беседы”, — сообщил Барах.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Порошенко Петро Алексеевич обратите внимание на то, что очень долгое время не могут посадить за тотальный земельный дерибан группировку во главе с мэром Ирпеня Карплюком Владимиром и мэром Бучи Федорук Толиком. Они со своими титушками из Коцюбинского держат в страхе все Приирпенье. Незаконно выделяют землю за границами города , застраивают зеленые зоны вопреки генеральному плану. Новый генпрокурор должен их отправить на НАРЫ. Их место возле параши.

  2. Снова Одесские Дорожники??::)) денег нет?мало на воровали? Когда этих одесских дорожников уже поставят на место? Когда какие то уголовные дела откроют? Или все чисто у них? Когда ответят руководители областных укравтодоров?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ