Человек не терпит насилия!

Сбежал Волконский?

Владелец скандально известного “Элита-центра” Александр Шахов (Волконский) сбежал из-под домашнего ареста.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, он не явился на очередное заседание суда. В квартире, где подсудимый отбывал домашний арест, нашли только электронный браслет с его руки.

Судья обязал прокуратуру найти Шахова (Волконского) и привезти его в суд.

Напомним, по информации ГПУ, в период с сентября 2004 по февраль 2006 года Шахов (Волконский) организовал сбор денег от граждан под предлогом инвестирования в строительство жилых домов на земельных участках в Киеве. Полученные от 1693 инвесторов средства в сумме более 383 млн грн злоумышленники присвоили.

Добавим, что информация о бегстве Волконского появилась еще пару дней назад на сайтах “Антикор” и “Киевские ведомости”, но казалась не слишком достоверной для републикации.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Украл миллионы, почитал УПК и в путь. Не пойму, как можна в воюющей стране, с невысокой правовой культурой иметь такие законы в области уголовного судопроизводства.

  2. Уже греет пузо где-то в европке, как и всё маланье, обворовавшее украинцев.

  3. Порошенко Петро Алексеевич обратите внимание на то, что очень долгое время не могут посадить за тотальный земельный дерибан группировку во главе с мэром Ирпеня Карплюком Владимиром и мэром Бучи Федорук Толиком. Они со своими титушками из Коцюбинского держат в страхе все Приирпенье. Незаконно выделяют землю за границами города , застраивают зеленые зоны вопреки генеральному плану. Новый генпрокурор должен их отправить на НАРЫ. Их место возле параши.

  4. князь волконский молодец! Дарую титул пера, рекомендую англия, сша и израиль.
    лучше сша и израєль там тепло можно целій день валятся на солнішке. Сша за економику не відают!

  5. Килька не сбегала, Лесик Довгий — депутат! Их никто не щимит , долю занесли и гуляй на все четыре стороны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ