Человек не терпит насилия!

Криминальный авторитет Юра «Енакиевский» пытается влезть в нефтяной бизнес России

jurrec114785

Бывший нардеп от Партии Регионов, криминальный авторитет Юрий Иванющенко (“Енакиевский”) ведет переговоры о вхождении в топливно-энергетический комплекс страны-агрессора.

Об этом сообщает источник, работающий в Минпромторге так называемой “ДНР”. Операционные вопросы вхождения “Енакиевского” в российский бизнес и легализацию финансовых средств курирует его “правая рука” Иван Аврамов (“Иван Иваныч”). Напомним Юра “Енакиевский” и Иван Аврамов во времена Януковича занимались “крышеванием” преступных группировок по всей Украине и были причастны к торговле наркотиками. 

“Это могут быть переговоры о покупке крупного пакета акций в гигантских российских корпорациях, либо более мелких. Возможно “Енакиевский” зайдет в какую-то другую отрасль, например алкогольную индустрию. Не секрет, что эта команда ищет отрасли с высокой коррупционной составляющей. Мы следим за тем, что они делают на Донбассе и не рекомендуем с этой командой иметь дело”, — отметил источник. Он также добавил, что “вся история бизнеса “Енакиевского” на Донбассе состоит из кидалова, вымогательств и нечистоплотности”. 

Источник уточнил, что на долю холдинга “Енакиевского” приходится около 25% всех трейдерских операций на рынке угля Донбасса. Переправкой украденных у украинских налогоплательщиков миллиардов гривен в Россию занимается Юрий Райтбург, коррупционный менеджер Иванющенко, который стоит во главе «Родовид-банка». “По всей видимости, контроль над угольной промышленностью Донбасса кажется им недостаточным, и они поставили перед собой более амбициозную задачу”, — говорит наш собеседник.

По информации источника, Аврамов от имени “Енакиевского” уже провел встречу с вице-президентом «Лукойла» Валерием Субботиным. Предметом переговоров была разработка полезных ископаемых Донбасса. “Возможно, Енакиевский предлагает нефтяникам России зайти на подконтрольные боевикам территории в обмен на собственную долю в нефтяном секторе России”, — отмечает источник.

vedomosti-ua.com

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Как это вообще может быть ?! Юра Енакиевский палач Майдана спонсирует ДНР ЛНР и спокойно живёт, а его ШЕСТЕРКИ в Киеве все делают для реванша! А наши службы ничего не делают! Где работа СБУ МВД ГПУ?!!!!

  2. Иван Абрамов спокойно живёт в Берлине! Енакиевский в Москве ! А все их ШЕСТЕРКИ в Киеве! Где работа МВД СБУ ГПУ ????!!!!!! Эти ублюдки спонсирует ДНР ЛНР!!!!

  3. Никого не удивляет, что все это криминальное отребье преспокойненько живет на ворованное у украинцев бабло в наичестнейшей гейропе? Тут заставляют пройти круги ада и доказать хрен знает что, чтобы получить сраную визу. А этот кал принимают как родных, лишь бы бабосы капали на благо европейсов. Сдохните в агонии зажравшиеся еврео-крысы!!!

  4. Тогда дайте орден палачу Майдана убийце журналиста Юре Енакиевскиму! Этот ублюдок и сейчас заробатывает в Украине для семьи Януковича! Вся его шелупень спокойно живет в Киеве! Все они работают на ФСБ РОССИ!!!! Где работа СБУ ГПУ МВД!

  5. паршивый, гадливый кремлебот!.. гонит фуфло за деревянные бабосы.

  6. За что гибли люди на Майдане ???!!!!!! Что бы ублюдок Юра Енакиевский спокойно жил и спонсирывал ДНР ЛНР!!!!! А вы лоббисты это Ублюдка только мечтаете что бы все забыли про вашего ЮРЦА !!! СУРКЕСЫ ЛОБИРУЮТ ЕНАКИЕВСКОГО !!! Запомните ублюдок убийца журналиста убийца людей ЮРЕЦ ЕНАКИЕВСИЙ ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ!!!

  7. Аваков и Порошенко в сговоре с Донецкими. Иначе как обьяснить что в Киеве свободно передвигаются Горловские и Енакиевские представители криминального мира. В Киеве живет Саша Батурин (Батура), Вася и Валик Костиков (братья одинаковые), Руслан Внуков (Рулет), Стас Молчанов (Стасик), Саша Мазур (Мазур), Носик, Перегуд, Шумак. Вся это шлоебень свободно живет у нас под носом. СБУ не работает, полиция еще не родилась, разведка спит, Администрация Президента не мониторит ситуацию. В итоге мы будем иметь расширение полномочий донецких авторитетов в Киевской области. Очнитесь, проснитесь. Давайте наконец работать. На Киевском “Ц” отдыхает Юра Крысин. Киньте его в хату к Атошникам. Он Вам быстро расскажет про планы Донецких на будущее. Возьмитесь за работу. Упустите время- будете прислуживать всякой горловской пидарасне. Слава Украине. Смерть сепаратистам.!!!

  8. Енакиевский больной ублюдок отбил у своего сына девушку Анну Андрес и влюбился живёт с ней! Старый поц!

  9. Почему весь Киеве в шестёрках Юры Енакиевского где работа МВД СБУ ГПУ?! Юра Енакиевский и вся его Шелупень работает на ФСБ РОССИИ!!!

  10. Юры Енакиевского начальник личной охраны Генерал Корниенко! Корниенко ты как офицер должен застрилится! Как можно служить этому мафиози?!

  11. Енакиевский живёт в Москве, а все его убийцы в Киеве! Что себе думает МВД СБУ ГПУ?! ЕНАКИЕВСКОМУ что бы жить в Москве надо работать на ФСБ РОССИИИ! Поэтому весь криминал ЕНАКИЕВСКОГО на Украине выполняет приказы Юры и ФСБ! Что бы скорей был реван и все они вернулись в Украину !

  12. Юрец (малой) Такая была кличка у Юры. Сейчас юрец и вся его банда работает на ФСБ России. Так как юра живёт в Москве, а банда его в Киеве.

  13. Що за бред ви пишите,кримінальний злочинець,чи мусор ніколи не був та не буде авторитетом в порядному товаристві чи цивілізованій демократично-християнській державі!

  14. Как это вообще может быть ?! Юра Енакиевский палач Майдана спонсирует ДНР ЛНР и спокойно живёт, а его ШЕСТЕРКИ в Киеве все делают для реванша! А наши службы ничего не делают! Где работа СБУ МВД ГПУ?!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ