Человек не терпит насилия!

Силовики призвали к ответу сепаратистку Маньковскую в Новомосковске!

Уважаемы жители Новомосковска!
Наконец-то, в Новомосковскеначали наводить порядок. Сегодня с утра город облетело радостное известие: прошли обыска у приверженцев «Русского мира» Литвищенко-Маньковскогокодла.
Жительница Новомосковска, а по совместительству сторонница «Русского мира» Наталья Маньковская и ее супруг Вячеслав Кабаненко переживают сегодня отнюдь не самое лучшее утро в их жизни. Ведь в их «обитель зла и сепаратизма», а попросту домой, нагрянули силовикис обыском.А вопросов к этой колоритной паре у них накопилось ой как много!
Небольшой экскурс в историю, кто не знает, кто такаяМаньковская и ее супругКабаненко. На самом деле, Наталья очень известная личность.Во времена сепаратистского нашествия на Донбассе, именно она,выступая на пророссийских митингах в захваченном оккупантами Донецке, клялась на верность Путину, боевикам и призывала к «народному восстанию», чтобы уничтожить всех патриотов, которые выступили против российско-оккупационных войск. Каждый из Вас, кто имеет возможность зайти в интернетивключив «Ютюб»(https://www.youtube.com/watch?v=y5P8tBMzYPw), может найти множество видеороликов, где Маньковская в обнимку с Захарченко, Пушилиным, Стрелковым и прочими пешками Путина вещают о якобы мифической «хунте», которую нужно уничтожить.
Наша, к большому сожалению «землячка» не только «замазалась» на сепаратистских шабашах в Донецке, нои вместе с мэром НовомосковскаЛитвищенкопыталась затеять «русскую революцию» в нашем городе, путем создания так называемой «территориальной громады».
Основной же целью данного сообщества, за задумкой Маньковской и ее донецких кураторов, было формирование громады по примеру террористических «днр», «лнр». Сходство этих преступных организаций удивительно. И путь их создания один и тот же. Сначала Маньковская и Литвищенко формируют нормативный акт «Протокол народного судьбоносного открытого собрания Территориальной Громады города Новомосковска, республики Украина». Этот документ регламентирует единоначалие в городе, изменение принципов государственной системы власти Украины и прочий бред, что противоречит нашему законодательству. В результате чего, Литвищенко не будет подчиняться власти Украины, а принимать решения самостоятельно, минуя вышестоящее руководство во главе с губернатором. Такой же документ был подготовлен первыми лидерами сепаратистов во время формирования террористических «республик» на Донбассе. В последующем, Литвищенкоотвел Маньковскойроль так сказать связующего звена, между жителями Новомосковска и «сепаратистской громадой», которое будет агитировать горожан вступать в ее ряды, чтобы шаг за шагом вводить в заблуждение народ, навязывая ему идеи автономизма и народовластия.
Как стало известно из достоверных источников, Маньковская и Кабаненкодо сегодняшнего дня наведывались в оккупированный Донецк, встречаясь с лидерами террористических группировок и военными РФ. Проводили общие форумы и акции, пропагандируя нетерпимость ко всему украинскому и все что с этим связано.
Не нам их судить конечно, есть на это более компетентные органы.К сожалению не мы работники «фемиды», однако чисто по человечески, то наши законы уж сильно благосклонны к подобным персонажам, таким как Литвищено, Кабаненко и Маньковская. Фактически, в условиях военной агрессии и состоянии войны, для этих господ должно быть только одно наказание… И пусть благодарят судьбу за то, что к ним пришли домой работники силовых структур, а не те, кто денно и ночно освобождает в окопах, блиндажах и землянках нашу страну от подобного сепаратистского мусора.
Р.S: Надеемся в ближайшее время мы услышим от правоохранителей имена сепаратистов и пособников ФСБ у которых сегодня прошли обыска, хотя и сами знаем кто они.
Патриоты Украины

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ