Человек не терпит насилия!

На автостоянке в Киеве взорвали гранату

В Киеве во дворе жилого дома на автостоянку неизвестные бросили гранату. Инцидент произошел в Святошинском районе столицы по улице Петра Чаадаева.

Взрыв нанес сильные повреждения четырем автомобилям. Люди, к счастью, не пострадали.

Злоумышленники бросали гранату ночью, ориентировочно около 01:00. Была использована ручная осколковая граната.

На месте происшествия работает полиция и взрывотехники.

Правоохранители допрашивают жильцов дома. Как отмечают жильцы, мужчина, незарегистрированный и не проживающий в этом доме, угрожал, что если с ним будет расторгнут договор аренды на спортивный зал, “может взорваться граната”.

Автомобили не выпускают со стоянки.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Читаю размышления вслух т.н. советника министра МВД З.Шкиряка: прискорбно что по т.н.закону Савченко на свободу вышли сотни отпетых негодяев, из которых с десяток уже возвращены за совершенные преступления обратно в тюрьмы.И этот гусь по видимому чалился в т.н. АТО, и по законам стаи утвержденным Луциком,понимает что ему ничего за совершенное преступление не будет так и поступает.Эх страна, эх майдан,эх гребанные америкосы которые всему миру стали поперек горла.

  2. Конечно, во всем виноваты америкосы, а мы ведь такие хорошие, можно сказать самые лучшие. Вот если бы не америкосы, да и все остальные тоже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ