Человек не терпит насилия!

Гройсман просит СБУ проверить поездки Насалика в «ДНР»

Премьер Владимир Гройсман обратился в СБУ с просьбой проверить информацию о пребывании в Донецке министра энергетики и угольной промышленности Украины Игоря Насалика, сообщила пресс-служба правительства.

Гройсман также попросил проинформировать Кабмин о результатах проверки.

Напомним, блогер Максим Иванищев на своей странице в Facebook опубликовал видео, на котором министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик беседует с одним из главарей «ДНР» о поставках угля. «Это пи*дец — министр энергетики Украины Носалик, в Донецке, мило беседует с одним из главарей «ДНР» об угольных схемах. При этом весело смеётся, когда сепар ему рассказывает где выгодно держать украинские войска. Пока у террористов будут деньги — они будут воевать бесконечно. Каждый вагон угля, купленный у них этой министерской тварью, который он теперь ещё и перепродает за границу — это мины и снаряды, ежедневно убивающие наших пацанов. Это предательство государством своих солдат», — сообщил Иванищев.

Отметим, весной этого года Насалик попал в центр скандала в связи с его поездками в оккупированный пророссийскими боевиками Донецк.

В комментарии одному из украинских телеканалов он признался, что ездил в Донецк дважды. Тогда министр сообщил, что поездка была связана с поиском пленных украинских военных, а также доставкой лекарств детям.

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. А, Спикер с Пастором захлебываются слюной, что надо вводить военное положение…!
    Да, надо было в 2014г., а сейчас надо всю верхушку посадить, а потом вводить все, что надо вводить и вспомнить сдачу крыма, донецка и т.д.
    Думаю, что министр отпи-диться, что ездил договариваться о военнопленных на личных связях под грифом: “чтоб никто не знал”.

  2. Что значит ответить:эта мразь насралик ездило к сепарам,в то время когда наши пацаны гибли—или власть убирает эту тварь,или будет ясно что власть за своей выгоды ,,торгует Украиной,, с этой падалью;а мы предателей уничтожаем!!!!

  3. каждый ,каждый моральный урод с пафосным скотством -должен в будущем ответить в суде, главное никого не забыть за южноафриканский уголь ,за цену на наш, за цены на жку и за всё что сейчас вытворяют,прикрываются “пацанами”, 3,14дарасы , и их не спрашивая. Если винницкие решалы с ценами останутся на зиму,то пдарасам жирующим на тем “ато,слава украини и ее героям” будет такой же 3,14здец как рыгам и бандюковичу в 14м. Задрали суки всех адекватных Володымыры ,птн пнхисты , хуё геры

  4. Представим, что он не поехал ЛНР и не договорился о поставках угля. Энерговырабатывающие предприятия оставновились и у страны исчезло электричество.

    Какой бы поднялся звиздежь?

    Представим, что на радость супер патриотам, газовщики прекратили покупать у птн-пнх газ? Города и села в холоде и голоде, так как коммунальщики и предприятия пищевой промышленности встали (да и остатки экономики окончательно прекратила работу).

    Какой поднялся бы “галдежь и лай”?

    Как должно поступать правительство в при взаимоисключающих условия, если купишь, то тебе сразу навешают ярлык пособника “сипаратисов”, не купишь — ты “враг народа” и тебя ждут все мыслимые и немыслимые кары.

    Примерьте, люби друзи, “штанишки” на себя. Как поступить правильно в этой ситуации?

  5. Проверить, дать участника АТО, Героя Панамского. И. Гройсману. Ты выдал тему, что экономика страны слабовата! Ну не воруйте, бляди! Ваши воровские аппетиты никакая экономика не выдержит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ