Человек не терпит насилия!

В Киеве похитили начальника департамента «Укрзализныци»

В Киеве похитили начальника департамента электроснабжения ОАО “УЗ” Валерия Людмирского. Об этом УНН сообщили в Национальной полиции Украины.

По информации правоохранительных органов, должностное лицо похитили, когда тот выгуливал свою собаку в одном из киевских дворов.

При этом пса застрелили — полиция нашла 5 гильз на месте происшествия.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Луше бы было: “В Киеве похитили собаку. Хозяина, который ее выгуливал, пристрелили. На месте преступления обнаружили 5 гильз”

  2. Шляхових обходчиків з Укрзалізниці не викрадають і слюсарів теж. Ще і зі стриляниною по собакам. Щось на Залізницю якась напасть просто останнім часом. То п’яні бувші мєнти їздять то енергетиків викрадають.

  3. Шо то часто стали еврейцев расхищать? Да ещё с таким комфортом. Новая схема эммиграции?

  4. Молодца редакция сайта!Ознакомился только что с статьей С.Никонова о зам.министре МВД Чеботаре.Чего же вы пукнули от страха убрав графу “комментировать” наверное от того ,что будут форумчане писать правду за которую дядьки из структуры трёх букв придут и задницу надерут, а если придут пацаны из “азова” то те и грохнут.А хотелось бы ответить Никонову, что действительно информационная война в сегодняшней стране и при этом режиме “молчамс” во всю действует.Только все должны говорить ни к селу ни к городу одно,что виновата во всем россия.Даже доходит до смешного,продукты в магазине подорожали и коммуналка стала неподъёмной,невестка всралась-снова россия.А на счет этого т.н похищения,это всё пиар работы прокуратуры,замыливание глаз украинскому простоватому народу,а бы што-то только бы не бузили.

  5. Просто булатовщина какая то! Сами себя похищают,взрывают,убивают и остаются целыми и невредимыми,только набирают вес,как после санатория. Сволочь,пёсика не жалко?!

  6. согласен на счёт “замыливания глаз простому народу”,только не согласен на счет что украинскому,любая власть своему народу через СМИ так делает.очень трудно понять вчера,сегодня, и завтра где пишут СМИ и люди правду,а где ложь.Вот прочитал на форуме “политнавигатор”,что вчера встретились в Брюсселе Тимошенко в девичестве Капетельман,Коломойский,Фирташ и татарский маланец Ахметов. Якобы ” истинные укгаинцы” договорились до проведения действий которые произошли три дня назад в другой стране.Вот теперь сижу и думаю,а не сбёгнуть ли пока куда-то чтобы и отдохнуть и пересидеть тревожные дни.Но знать бы когда это будет и будет ли вообще?Спросил у соседа крымского татарина,как его мнение по этом вопросу,так так с места рванул,что бегуны бы позавидовали.Как вы форумчане думаете,что нас ожидает сегодня,затра и осенью-зимой этого года?

  7. Вот как оно! В Киеве много начальников департаментов. Поэтому их часто крадут. Батя, мы работаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ