Человек не терпит насилия!

Порошенко перешерстил СБУ

Президент Петр Порошенко осуществил ряд кадровых изменений в руководящем аппарате Службы безопасности Украины. Соответствующие указы он подписал 16 июля, сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, президент назначил Павла Демчину первым заместителем председателя СБУ — начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления Службы безопасности Украины.

Порошенко также назначил Сергея Болдыря начальником Департамента охраны государственной тайны и лицензирования Центрального управления СБУ, Максима Емельяненко начальником Департамента оперативно-технических мероприятий Центрального управления СБУ, а Николая Мельника — начальником Департамента оперативного документирования СБУ (до сегодня на этой должности находился Игорь Созданый)

Кроме того, глава государства назначил Эдуарда Крицина начальником Управления СБУ в Харьковской области, предварительно уволив его с должности начальника Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ. Крицин заменил на новом посту Александра Пивовара.

Президент также назначил Олега Зубкова начальником Управления СБУ в Херсонской области, уволив с этой должности Дмитрия Ярмака.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Перешерстил бы ЮРУ ЕНАКИЕВСЕОГО И ЕГО ШЕЛУПЕНЬ КОТОРАЯ СПОКОЙНО ЖИВЁТ В КИЕВЕ !!! ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР!!!!

  2. Юра Енакиевский приказал Армену убить журналиста! Титушкам приказывал убивать людей в парке что бы не собирались на Майдан! Где работа СБУ????!!!!!!!

  3. “а Николая Мельника — начальником Департамента оперативного документирования СБУ” — какой баран выкладывает этот бред?

  4. В Укре становится мерзко прозябать, коррупция коммерсов отжавших руль у неграмотных дончаков достигла самоуничтожителтной критической массы

  5. за что олигархи боролись на майдане.то они и получили,а простой народ покалечен.убит.растерзан,а за что боролись сегодня ни кто правильно ответить не сможет.Одних убрали,тех кого убрали перевели на другие места.и везде в приказах-указах приставочка: “с получением жилья”.И не надо воровать,поработал годик,потом продал квартиру,на карман положил кругленькую сумму.и дальше работать и получать жилье.А тех кого убили на АТО или покалечили сранный участок получить не могут.Вот такие пироги с котятами.

  6. Бл…, ну ви же журналисты!!! Ну хоть немного проверяйте информацию, фамилии смотрите!!! Какой бл. Мельник? Мирошник Николай Викторович!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ