Человек не терпит насилия!

Бойцы «Азова» пытались ограбить инкассаторов «Ощадбанка»

Командование Национальной гвардии Украины (НГУ) проводит служебную проверку и обещает содействовать расследованию инцидента, связанного с нападением бойцов подразделения «Азов» на инкассаторов в Запорожской области. Об этом сообщила в субботу, 16 июля, пресс-служба Нацгвардии.

«В результате проведения спецоперации СБУ задержаны 3 лица добровольческого подразделения «Азов». Командование НГУ проводит служебную проверку данного факта и будет способствовать всестороннему и качественному проведению расследования инцидента, связанного с нападением на инкассаторов», – говорится в сообщении.

Как сообщалось, 15 июля на автодороге Пологи – Орехов в Ореховском районе Запорожской области было совершено нападение с применением огнестрельного оружия (пистолет, автомат, пулемет, ручные гранаты) на инкассаторскую машину «Ощадбанка».

Один нападавший был убит, двое ранены. Неподалеку от места нападения задержали еще одного участника нападения. Среди правоохранителей и инкассаторов пострадавших нет.

16 июля на брифинге первый заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян заявил, что один из задержанных – военнослужащий Национальной гвардии, еще один служит, еще двое невоенные.

По информации главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, один задержанный был гражданином России, который недавно получил гражданство Украины, второй является гражданином России, а тот, кто погиб, был латышом.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. получил гражданство вступив на службу в ВСУ или МВД, я так понимаю. Уже пишут что все являлись бойцами “Азова” и в перерывах между службой грабили банки.Конечно командир нац гвардии будет содействовать, а если оружие окажется из части так еще и сядет за халатность.

  2. звиздец!Ау луценеко и гарант? Продолжается беспредел который вы породили,которого вы боитесь,и от которого все равно конец будет по присказке сколько веревочке не виться все равно конец будет.И точно будет.Хочется чтобы не страшнее кровавого майдана и сегодняшних событий за кордоном.

  3. Бойцов полка “НАВОЗ” очень скоро всех перестреляют и перебьют. Как и всё добробатно-камуфляжное бандитское быдло.

  4. От сепаров может ответка прилететь — они этих ублюдков в плен не берут (правильно делают!), а тут Югик отмажет! Херои, хуле

  5. Луценко ляжет с ними в одну яму. Камуфлированное националистическое быдло будет уничтожаться повсеместно. Охота началась.

  6. это тебе в кремле сказали?.. разнарядку получил?! и сколько теперь за скальп дают? кроме пи-з-дюлей..

  7. Машина инкассаторская жидобендеровская, а жопу в комментариях рвут сепары! Чудеса. Скоро Порошенко и Аваков создадут полицию ОБСЕ с числа боевиков Новоросии.

  8. Все давно уже предопределено! Кто-то утонет в сельском туалете, кто-то будет напоен водкой до смерти, кто-то не получит инсулин в нужный момент)) кого-то забьют ногами, а счастливчики получат свинец из 7,62!)) все каклопидары и какломайдауны ждут своего часа Х)) ждите твари!

  9. Это чмо Иуда ЮРЕЦ Малой Енакиевсеий может только придать ДОЛИДЗЕ и быть холуем Януковича! И отбить у сына девушку !!! Больное чмо влюбился в Анну Андрес!

  10. Блин, Юрец, ты действительно уже всех достал со своим енакиевским. Так обычно ведут себя брошенные телки. За последние несколько лет в нашей стране появилось много других более достойных персонажей. Так, что ты уже не в тренде. Смени имидж, чувак.

  11. Блин, Юрец, ты действительно уже всех достал со своим енакиевским. Так обычно ведут себя брошенные телки. За последние несколько лет в нашей стране появилось много других более достойных персонажей. Так, что ты уже не в тренде. Смени имидж, чувак.

  12. За что гибли люди на Майдане ???!!!!!! Что бы ублюдок Юра Енакиевский спокойно жил и спонсирывал ДНР ЛНР!!!!! А вы лоббисты это Ублюдка только мечтаете что бы все забыли про вашего ЮРЦА !!! СУРКЕСЫ ЛОБИРУЮТ ЕНАКИЕВСКОГО !!! Запомните ублюдок убийца журналиста убийца людей ЮРЕЦ ЕНАКИЕВСИЙ ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ!!!

  13. вновь одни пустые слова и оскорбления, но очень приятно что на русском-могучем языке.Значит еще что-то нормального в стране осталось.А то что власть чтобы народ отолкнуть от финансовой разрухи,от неурядиц.от провала т.н. реформ.дала волю огалтелым бандидам.которые от своей безнаказанности творят что их душе угодно.И как я понимаю.прератить этотбеспредел сможет только народ,которому все уже надоело и народ наведет порядок и на улицах.и в системе,и в экономике.

  14. Народ понятие растяжимое. Я и ты тоже народ. Кто конкретно и когда начнут наводить порядок?

  15. А я бы на месте Югы и Вальцмана, зарядил и подогнал инкассаторский бусик на пути следования троих из Азова, открыл двери и начал стрелять, а потом объявил, шо таки да — напали на наши деньги. Очень удобно, во-первых Азов не чужой, кто и где с оружием ходит узнать можно. Иностранцы удобные персонажи во всех отношениях. И ладно с тем Азовом, таким способом можно всех добровольцев гавном замазать. Что и есть крайне актуально.

    Схавает ли пипл? Схавает точно, ходил же в намордниках при выдуманном “свинячем гриппе”? Ходил. От чего отвлекали тогда, аж вспоминать противно, но таки отвлекли.

    А как оно было, х/з… Но так и так нормально. Если виновны — Юга прав, если подстава — Юга молодец вдвойне ибо пгавильно чувствует суть момента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ