Человек не терпит насилия!

Компания «куриного олигарха» Юрия Косюка кинула Фонд гарантирования вкладов на четверть миллиона долларов (ДОКУМЕНТЫ)

mironovskij

Согласно документам, которые оказались в распоряжении нашей редакции, компания Юрия Косюка причастна к махинациям, в результате которых «Фонду гарантирования вкладов физических лиц» (ФГВФЛ) нанесен ущерб в размере 6,15 миллионов гривен.

Так, должностные лица МПЗ «Легко» ПП ПАО «Мироновский ЗПКК», которые владели информацией о проблемах «Банка «Киевская Русь», с целью завладения имуществом ФГВФЛ в особо крупных размерах путем обмана, зная о том, что ФГВФЛ возмещает вклады исключительно физическим лицам, умышленно перечислили имеющиеся на счетах предприятия средства на счета подставных физических лиц.

legko
ТМ «Легко»
 
Всего, должностными лицами МПЗ «Легко» ПП ПАО «Мироновский ЗПКК» было проведено 40 таких операций на общую сумму 6,15 миллионов гривен (около 250 тыс. долларов США). Согласно п. 9 ст. 19 Закона Украины от 23 февраля 2012 года «О системе гарантирования вкладов физических лиц», одним из источников формирования средств Фонда есть средства из государственного бюджета Украины.

kosyuk legko 1
Нажмите для увеличения

kosyuk legko 2
Нажмите для увеличения
 
Таким образом, компанией олигарха Юрия Косюка бюджету Украины нанесен ущерб в размере 6,15 миллионов гривен.
 
Интересно, это за разворовывание бюджета страны Юрий Косюк удостоился звания Герой Украины?
 
Источник: Главкор
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. он же не просто олигарх,а заслуженный герой Украины.За какие заслуги дается такая высшая награда страны,за курей,яйца,деньги, за куриный пух или за конкретные дела?Куда страна катилась все эти 23 года?Истинные бандерлоги типа Кравчука,качали уничтожать все наработанное народом,член КПСС Кучма 10 лет добивал инфраструктуру страны,муж американской ЦРУ-цы Ющенко загнал страну в начало перестройки,бандит Янукович довел страну до лихих 90-х,теперь все в пропасти и нависшим огромным каменюкой которая скоро накроет окончательно страну.А жить когда страна и народ будут.кто знает?

  2. Почему до сих пор не сидит на киче ни Тарасюк одноглазый ни Косюк??? За разворовывание бюджета при президентстве Ющенко? Награды должны быть вручены героям капитализма! Сколько людей и судеб покалечено? К ответу олигархат!

  3. Ну если говорить о фонде гарантирования кладов, то давайте погорим и о миллиардных вливаниях в воровские банки в целях “рефинансирования”. И начнем с тимашенки, которая загнала туда в 2009 году 100 миллиардов.

    БЕЗВОЗМЕДНО И БЕЗВОЗВРАТНО

    Денег нет, банков не, а”экономика” дышит на ладан, люди в дупе.

    Хде денюшка, Зин?

  4. ты гля ни кто в стране и за её рубежами не знает что будет в стране после сегодняшнего беспредела? На свободу сделанного под Савченко,вышли тысячи отъявленных бандитов,среди которых сотни шизофреников типа Парасюка,олигофренов типа Гаврилюка, и слабоумных тира Парубия.Америка чтобы в глазах мира не пасть лицом в грязь погнала на россию,и тут же министр МИД Керри летит в Москву сглаживать слова и действия.Пэдро бедный в рваных носках бегал по Брюсселю,думал денег на шару дадут,не дали не увидели носков. Олигархи забили хрен по дачки,министр с созданными незаконными вооруженными бандформированиями занимается своими олигарховскими делами,прокуратор поставил задачу отжать миллиард,еще надо годик по беспредельничать. 3-й человек в стране со справкой из Львовского психдиспанцера и на лицо с явными отклонениями закрыл сессию,потому что уже набрать хотя бы 100 депутатов проблема.Кричат:война,тяжело денег нет,затяните пояса.а сами упорхнули на пару месяцев на летние отдыха за кордон.Страна нужна только своему коренному народу.но его ни кто не слышит,не видит,и ничего сказать не дают.

  5. Он деньги компании перевёл и тем самым их сберёг! А е.б.ать надо НБУ и сук-банкиров-воров.

  6. Новость часа! Эрдоган докукарекался! В Турции майдан и госпереворот! Америка заметает следы… Горящие путевки на турецкие курорты опять подешевели! Налетайте, убогие предатели России-матушки, путешествия прямо в ад!

    Филиалы в Симферополе и Евпатории. Наши контакты, курсы, сайты, блоги, группы в соцсетях и домены. http://www.курсыкрым.рф 09.04.2016. Обновлено 13.07.2016. Подробнее: http://dumpz.org/2059486/text/

    +73652600913 или +79781119562, г. Симферополь, ул.Карла Маркса, 39, офис 3, УКЦ «Алгоритм-С», между улицами Павленко и Льва Толстого, 20 минут ходьбы от симферопольского железнодорожного вокзала. Курсы переобучения по российским профстандартам в Евпатории, Саки, Черноморское, Раздольное, Симферополе! http://vk.com/kursycrimea

    УКЦ «Алгоритм-С» http://vk.com/algoritm_nsk неоднократно выигрывал тендеры от центров занятости г. Новосибирска и Новосибирской области. Имеет бессрочную государственную лицензию на образовательную деятельность №6292 от 16.11.2011 и №8320 от 06.11.2013: http://vk.cc/5lvI3i и http://vk.cc/5lwa9n

    @kursycrimea : Сенсация! Срочное объявление! Уникальное предложение! В этом симферопольском филиале учебно-консультационного центра из Новосибирска получили дополнительное образование за последний год десятки евпаторийцев и тысячи крымчан, в том числе и по договору с евпаторийским, симферопольским и другими крымскими центрами занятости! http://youtu.be/Zxboo5fsRPA

    Все преподаватели в “Учебно-консультационном центре “Алгоритм-С” — из разных регионов РФ с огромным опытом работы по общероссийским профессиональным стандартам! Российские центры занятости заключают договора только с самыми надежными образовательными учреждениями, с действительной лицензией.

    Теперь и в Евпатории! Больше не нужно ежедневно ездить на учебу в Симферополь! Мы приглашаем самых опытных московских преподавателей — они сами находят в Евпатории помещение и проводят обучение по самым современным российским стандартам! Требуется всего 15 человек! Торопитесь!

    С 1.08.2016 набирается группа из 15 человек, желающих пройти обучение в Евпатории на курсах из Новосибирска по очень популярным специальностям:

    Оператор ПК.
    Менеджер продаж 1С торговля 8.3.
    Менеджер по персоналу ( Инспектор по кадрам — 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3).
    Оператор котельной.
    Любые другие курсы из нижеприведенного перечня по Вашему желанию от двух недель до двух месяцев.

    Трудоустройство. Бесплатное переобучение.

    Группы приступают регулярно. Даты начала уточняйте по телефону +73652600913 или +79781119562 и на сайте www.курсыкрым.рф

    ++++++++++++++++++

    @algoritm_nsk : Учебно-консультационный центр «Алгоритм-С» работает на рынке образовательных услуг Новосибирска с 1998 года. Центр занимается обучением, стажировкой, повышением квалификации, трудоустройством, а также проводит корпоративное обучение и тренинги. Учебный центр «Алгоритм-С» обеспечивает индивидуальный подход к каждому ученику на протяжении всего курса обучения вплоть до гарантированного трудоустройства.

    @crimeakursy : Также «Алгоритм-С» предлагает бесплатное переобучение в течение года после получения одной специальности, что дает дополнительную возможность для профессионального развития. Работа компании отмечена большим количеством благодарственных писем, в том числе и от администрации Новосибирской области. http://vk.com/crimeakursy

    ++++++++++++++++++

    Объявление! Продаю и сдаю в аренду домены от 149 рублей, skype:confa.su?add +79186201904, МТС, строго смс:

    andrewcrimea.ru(a)андрейкрым.рф _

    http://www.vk.com/blogchebur _ @blogchebur _ blogchebur.ru(a)блогчебур.рф

    cheb-net.ru(a)чебнет.рф _ chebnet24.ru(а)чеб-нет.рф _
    chebur.org(a)чебурорг.рф _ http://www.vk.com/chebur_org _ @chebur_org _ chebur.mirtesen.ru _ chebur.su(a)чебурсу.рф _ http://www.vk.com/chebur_su _ @chebur_su _ chebur.chatovod.com _ http://www.vk.com/cheburru _ @cheburru _ http://www.vk.com/chebur_ru _ @chebur_ru _ cheburdom.ru(а)чебурдом.рф _ http://www.vk.com/cheburdom _ @cheburdom _ cheburdom.mirtesen.ru _ cheburdom.blogspot.com _ chebur.ru.com(а)чебурком.рф _ chebur-net.ru(а)чебур-нет.рф _ http://www.vk.com/cheburworldnews _ @cheburworldnews _ chebyr.ru(а)чебр.рф _ chbr24.ru(а)чбр24.рф _ chwn.ru(а)чвн.рф

    compcrimea.ru(а)компкрым.рф _

    conf24.ru(a)конф24.рф _ confa.su(а)конфасу.рф _ confa24.ru(а)конфа24.рф _ confa24.info(а)конфаинфо.рф _

    crimeakursy.ru(a)крымкурсы.рф _ @crimeakursy _ http://vk.com/crimeakursy

    cwn24.ru(а)свн24.рф _ http://www.vk.com/russian_cwn _ @russian_cwn _ c-w-n.ru(a)с-в-н.рф _

    evpa-24.ru(a)евпа.рус _ evpalug.ru(a)евпалинукс.рф _ http://www.vk.com/evpalug _ @evpalug _ evpascandaly.ru _ http://www.vk.com/evpascandaly _ @evpascandaly

    job-82.ru(a)ищуработу82.рф _

    kursy82.ru(a)курсы82.рф _ http://vk.com/kursycrimea _ @kursycrimea _

    mycrimea24.ru(a)мойкрым24.рф _
    myevp.ru(а)мояевпатория.рф _ мояевпатория.рус _
    my-feo.ru(а)мояфеодосия.рф _ myfeodos.ru(a)моя-феодосия.рф _
    my-simferopol.ru(a)мойсимферополь.рф _
    mytavrida24.ru(a)моятаврида.рф _ my-tavrida.ru(а)моя-таврида.рф _

    olgacrimea.ru(a)ольгакрым.рф _ ok-vk24.ru(а)ок-вк24.рф _ okvk24.ru(а)ок-вк24.рф _ http://www.ok.ru/linux98 _

    pensionerjob.ru(a)пенсионеркаищетработу.рф _

    prodam-dachy.ru(a)продамдачу.рф _

    raidcall24.ru(a)рэйдкол24.рф _ raid-call.ru(а)рэйдкол.рф _ raidcall.com ( “Русское сообщество”) _ rcwn.ru(a)рсвн.рф _

    skype82.ru(а)скайп82.рф _ skype-24.ru(a)скайп24.рф _ http://www.vk.com/myskypebox _@myskypebox
    svetnash24.ru(а)светнаш24.рф _

    tvchatrix.ru(a)твчатрикс.рф _ http://www.vk.com/tv.chatrix _ @tv.chatrix

    stihitavrida.ru(а)стихитавриды.рф _

    vatanews.ru(а)ватакрым.рф _ http://www.vk.com/vatanewsru _ @vatanewsru

    yaplakal24.ru(a)яплакал.рф _ http://www.vk.com/yaplakalkfo _ @yaplakalkfo _ yevpa.ru(a)евпа.рф _

    zaberkut24.ru(а)за-беркут.рф _ za-berkut.ru(а)заберкут.рф _ zubycrimea.ru(a)зубыкрым.рф _

    +79186201904, МТС, строго смс! #vk ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: skype:confa.su?add

    СтрогоСтарше18+ ! #АдминКрымскойКонфы! #ДОБАВЛЯЮ_ВСЕХ_В_КОНФУ! http://www.vk.com/myskypebox _ http://www.ok.ru/linux98 _ join.skype.com _ TRUE CHATS AND DOMAINS! confy.org

    Конфа #КонфаКадровиков #КонфаБухгалтеров #КонфаСекретарей #КонфаПоваров #КонфаПенсионеров #ВедуКонфу #vk #ПланетаЧе #Курсы #КурсыПк #КурсыОператорПк #КурсыОсновыПк #КурсыБезопасныйИнтернетДляПенсионеров #БезопасныйИнтернетДляПенсионеров #БезопасныйИнтернет #Курсы_1С_Бухгалтерия_8.3 #Курсы_1С_Управление_Торговлей_8.3 #Курсы_1С_Зарплата_И_Управление_Персоналом_8.3 #Курсы_Охрана_Труда #Охрана_Труда #НизкиеЦены #ГибкаяСистемаОплаты #КвалифицированныеПреподаватели #БесплатноеПереобучение #Курсы_Менеджер_по_продажам #Курсы_Продавец_Консультант #Курсы_Швея #Курсы_Алгоритм-С #УчебныйЦентр #Симферополь #Евпатория #Курсы_в_Симферополе #Курсы_в_Евпатории #Курсы_в_городе_Саки #Курсы_в_Крыму #КурсыАдминистраторОфиса #Курсы_Менеджер_по_персоналу #Курсы_Инспектор_по_кадрам #КурсыИнспекторОтделаКадров #Курсы_Офис-менеджер #КурсыСекретарьруководителя #Курсы_Риелтор #Курсы_Пожарно-Технический_Минимум #КурсыУлицаКарлаМаркса #Курсы_Парикмахер-Визажист #КурсыМастерМаникюраПедикюра #Курсы_Мастер_По_Наращиванию_И_Дизайну_Ногтей _#КурсыНарщиваниеРесниц #Курсы_Визажист #Курсы_Администратор_ресторана_и_гостиницы #КурсыПовара #КурсыОфицианта #КурсыБармена #КурсыГорничная #Курсы_Менеджер_По_Туризму #Домен #ПродамДомен #БесплатнаяПарковочнаяСтраница #Хостинг #КомпьютернаяВзаимопомощь

    С уважением, Андрей Гарин-Крымский, основатель “Клуба активного поиска работы “Крымчане за безопасный интернет и свободное программное обеспечение GNU/LINUX”, 14.07.2016 закончил курсы по новым российским профстандартам “Секретарь руководителя с изучением программы 1С: Кадры. г. Новосибирск, Российская Федерация, УКЦ “Алгоритм-С” http://www.курсыкрым.рф ( Бессрочная государственная лицензия на образовательную деятельность №6292 от 16.11.2011 и №8320 от 06.11.2013): http://vk.cc/5lvI3i и http://vk.cc/5lwa9n _

    info(a)my-tavrida.ru _ http://www.stihi.ru/avtor/skypeconfasu

  7. Мироновка, как вотчина проказного. Точнее того чьи руки ничего не брали. Косюк так. А вот Американец Свири с Мироновки якобы поставки пшеницы в Сирию Ассаду организовал. Отправлял он пшеницу или не отправлял, попробуй проверь в Сирии, а по докуметам через таможню груз проходил. А таможня имени Порошенко, онаи самая реформированная и Насыровская. Короче. НДС в свете реформ 2015 года хфирма Ющенко и почти героя УКраины Свири получили. Это очень вовремя для фирмы полубанкрота жулика.

  8. Мироновка, как вотчина проказного. Точнее того чьи руки ничего не брали. Косюк так. А вот Американец Свири с Мироновки якобы поставки пшеницы в Сирию Ассаду организовал. Отправлял он пшеницу или не отправлял, попробуй проверь в Сирии, а по докуметам через таможню груз проходил. А таможня имени Порошенко, онаи самая реформированная и Насыровская. Короче. НДС в свете реформ 2015 года хфирма Ющенко и почти героя Украины Свири получили. Это очень вовремя для фирмы полубанкрота жулика.

  9. ну что ублюдки друзья рошеновские,вас уже ждёт не Майдан-суды линча по всей стране!!!

  10. Да ладно, Косюк с Бюджетом никогда не игрался..А вот за что дали Хероя? Вопрос!Но никто не узнает…. А по поводу вывода денег из банка, так он поступил честно и правильно. Вывел свои личные… Да и сам банк помог вывести.. Так что молодец!!!!

  11. На мою думку абсолютно нормально коли людина рятує свої гроші. А те що банки банкротують завдяки політиці Лєрки Гонтаревої та компанії то це на совісті нашого Гаранта.

  12. вот не понимаю — нацбанк и фонд хотят кинуть костюка путем введения в банк временной адм и соответственно отнесения ден средств, находящихся на р/с товок косюка, к 7-й очереди
    косюк зная это переводит СВОИ деньги на счета физиков — в чем косяк косюка?

  13. Порошенко и Гонтарева решили спиздить деньги предприятия Косюка. Не вышло. Решили организовать его травлю. Все в свете воровских реформ злочинной влады. Петя! Хорош грабить и уничтожать Украину! НАчинай пылесосить ковры в стиле Ющенко или выезжай на родину. В Россию.

  14. Создается впечатление, что российские оккупанты делают все возможное (вольно или невольно), чтобы настроить против себя пророссийское население Крыма. Какой-то неведомый «кукловод» дает указания крымским «властям» дразнить людей. Любители «русского мира» на собственной шкуре все чаще ощущают его «прелести». «Освободители» без суда и следствия начинают сносить коммерческие объекты, которые, по их мнению, незаконны. Крысчане, которые 2,5 года назад были без ума от россии и «Беркута», сегодня «по-беспределу» лишаются имущества, теряют доступ к своим земельным участкам, выгоняются с облюбованных пляжей.

    Реакция крымских фанатиков путина и россии на такое действо не характерна для патриотов рф. Вместо того, чтобы безропотно отдать «нажитое непосильным трудом», они начинают кочевряжиться и возмущаться. Те, кто два года назад радовался «возвращению на Родину» и был согласен на любые лишения, сегодня, лишившись кровного, полученного при Украине, кардинально меняют риторику и манеру поведения. Как только дело доходит до «аттракциона» под названием «Камни с неба» – желающих поучаствовать, как ветром сдувает. Любители рассказов о прекрасной жизни в «российском» Крыму, попав под каток «освободителей», начинают откровенничать. Выясняется, что не все так хорошо на сакральном полуострове и далеко не все его обитатели у захваті от россии и нынешней ситуации в Крыму. Участники «референдума», неистово махавшие трехцветными тряпками, клявшиеся в безусловной верности и любви Москве, лишившись киосочка, работы или дохода начинают признаваться, что «власти» ничего не сделали для людей за два года. «Лишенцы» начинают сожалеть о том, что радовались приходу оккупантов и уже мечтают о проведении повторного «референдума», прогнозируя провальный для кремля результат. Но самое интересное то, что некоторые индивидуумы севастопольской ваты осознают — рано или поздно произойдёт деоккупация Крыма.

  15. Смотрю я єти комментарии и диву даюсь: народ, 250 тис. уе. для этого человека совсем не деньги…да ему на яхту алкоголя на 600 кусков завозят за один заход…о чем вы? Автопарк в десятки миллионов долларов. 250 тис….насмешили!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ