Человек не терпит насилия!

Дворцы киевских судей теперь можно посмотреть на YouTube

Появились видео домов судьи Киевского апелляционного хозяйственного суда Гарник Людмилы Леонидовны, судьи апелляционного суда Киевской области Авраменко Николая Григорьевича и судьи апелляционного суда города Киева Сокуренко Дмитрия Михайловича.

Видеозапись, снятую «Автомайданом», на своем YouTube-канале разместил «PROSUD».

Так, судья Киевского апелляционного хозяйственного суда Гарник Людмила Леонидовна в своей декларации за 2013 год указала почти 233 тысячи гривень доходов, из которых 220 тысяч гривень — ее заработная плата, 12,6 тысяч гривень — материальная помощь. То есть живет Гарник практически на одну заработную плату.

«Мы нашли этот особняк и сняли его с воздуха. Место действительно просто роскошное. По нашей информации, его актуальная цена на сегодня составляет минимум $500 тыс. (почти 12,5 млн грн, или 57 годовых заработных плат)», — говорится в сообщении.

В свою очередь Авраменко в своей декларации за 2014 год указал сумму совокупного дохода за год в размере почти 2 млн грн. Он имеет один большой жилой дом общей площадью минимум 450 м² с подземным паркингом и меньший дом, квадратов на 150. На дворе был замечен автомобиль ТОУОТА Sequoia.

Кроме того, в своей декларации за 2014 год Сокуренко, судья апелляционного суда Киева, указал 360 тыс. грн дохода, из которых 272 тыс. грн — заработная плата. Доход супруги — почти 120 тысяч. грн, из которых заработная плата — 120 тыс. грн. Получается, что семья Сокуренко живет практически на одну заработную плату.

Есть у Сокуренко в собственности с 2010 года немалый дом на 534 м² в одном из самых дорогих, в Печерском районе Киева. Расположен он буквально в 5 минутах хотьбы от монумента «Родина-Мать».

«На сегодняшний день только земельный участок (7 соток) судьи Дмитрия Сокуренко в данном месте стоит минимум $840 тыс., или почти 21 млн грн. То есть с заработной платой на уровне 2014 г. Сокуренко понадобилось бы больше 77 лет работать только на этот земельный участок, не тратя ни копейки даже на еду», — подчеркивается в сообщении.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Посмотрите Дворец Юрца ЕНАКИЕВСКОГО !!!! Точ как у Януковича! Это больное чмо только мог такое построить ! Дурной педафила отбил девушку у Сына и влюбился в Анну Андрес! Больное чмо!

  2. Ну? Посмотрели, повздыхали. При Порошенко эти судьи еще по 3 хатынки построят. У нас-же законодательная база несовершенна. Вон свинья, не смотря на АТО в стране, строит себе еще хатынку.

  3. Люди видно забыли историю Украины, когда на панщині палали маєтки вот таких вот судей, прокуроров, полицаев и разной другой нечисти…

    Дом ведь сделан из стекла и бетона с хорошо сгораемым хламом внутри и не дай бог, что-то с электро-проводкой не то или еще какая-нибудь оказия пожароопасная может случиться по случайности…ночью

    И вот когда по всей Украине, случайно начнет замыкать электропроводка в разных таких домах, тогда и начнет до мозгов этой всей этой нечисти доходить, что видимо кто-то с экономил на их электропроводке, когда возводили дом, на честно заработанные средства непосильным трудом…

  4. та ничего не пойдет замыкать. быдло есть быдло, а буйным АТО и “рука Кремля”. что заработали, то и получили.

  5. Расследовать, судить, посадить. Только вот кто это будет делать ? Оно ж само себ яне посадит. А остальные судьи — точно такое же бандво. Т.о. имеем тупик. Развязывается это оч. просто: следующий судья должен сидеть на кресле, обитом кожей предыдущего судьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ