Человек не терпит насилия!

Появилось фото задержания сына Лени-Космоса

Испанские СМИ опубликовали фото задержания сына бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого – Степана. Фото появились на сайте El Punt Avui.
 
На фотографии видно, как задержанного усаживают в полицейский автомобиль.

de92f54b7a7d3d330e7d3fc48b_5fa0061f  
Как уточняет издание El Mundo, Степан Черновецкий был задержан в своем доме в Жироне. Всего в ходе спецоперации в Каталонии задержали 11 человек, которые подозреваются в отмывании денег. По данным следствия, в мафиозную группировку входили граждане Украины, России и Армении. Для отмывания денег злоумышленники купили недвижимость на 10 млн евро.
 
Эпицентром спецоперации в Барселоне был роскошный японский ресторан Yubari. Его владелец Арман Маилян также был арестован вместе с двумя своими родственниками. Заведение было открыто в конце 2014 года. По данным источников, на его открытие потратили 8 млн евро.
 
Напомним, испанские СМИ сообщили, что сегодня в Барселоне в ходе спецоперации был задержан сын бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого – Степан. Вместе с ним задержали еще 10 украинцев и россиян, якобы причастных к отмыванию денег. В деле фигурировал элитный ресторан японской кухни Yubari, который украинская мафия в Барселоне использовала как прикрытие. В ресторане был замечен Лионель Месси и другие известные футболисты. Как писали “Вести”, правоохранителей привлекло к ресторану постоянное скопление возле него люксовых авто.
 
Отметим, что экс-мэр Киева Леонид Черновецкий опроверг задержание его сына Степана и заявил, что будет судиться с полицией Барселоны из-за дезинформации.

Вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Из Адидасов до Бриони и наоборот из Бриони в Адидасы. По виду деточки Лёхи у него регресс.
    Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение) , регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени.

  2. Фото Старого педафила ЮРУ ЕНАКИЕВСКОГО ???!!!! ЭТО ЧМО ОТБИЛ ДЕВУШКУ У СЫНА!!! Спонсирует ДНР ЛНР!!!

  3. Сегодня выползла старая штопанка Ырена Кильчицкая(Килька) и вписалась за Степку, сказав, что он за такие копейки как 10 млн евро не стал бы пачкаться. По сему у меня вопрос к НАБУ и прочим наебу — КОГДА ПОСОДЮТ МОЛОДУЮ КОМАНДУ ЧЕРНОВЕДА, разворовавшую Киев?!

  4. Делай как Я,но у наших правоохранителей никак не получается.Это не козла или быдлоту упаковать в СИЗО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ