Человек не терпит насилия!

Одесский Пискун укрылся в больнице от СИЗО

Экс-военком Одесской области Юрий Пискун, организовавший коррупционную схему по сбору «дани» от призывников, попал в городскую больницу №1. Как сообщил редакции 368.media источник в Приморском суде, где рассматривают его дело, обострение сахарного диабета, которым уже не первый год болеет офицер, случилось как раз незадолго до очередного заседания суда, на котором хотели продлить ему меру пресечения ее на два месяца.

«Пискуну в СИЗО поставляли нсулиносодержащие препараты из больницы, где он находился на учете. Никаких проблем не было вплоть до срока рассмотрения нового отстранения. И тут «резко» военком попадает в больницу. Есть предположение, что он вместе со своей супругой (медработником) специально инициировали обострение состояния, чтобы сорвать судебное заседание», — пояснил источник.

Отметим, что сейчас в суде думают над тем, как провести видеоконференцию из палаты, где лежит Пискун. Сам экс-военком находится под охраной. Напомним, что ранее редакция 368.media указывала правоохранителям на странный факт в биографии Пискуна – с кучей различных заболеваний офицер ездил в командировки в АТО и даже получил статус участника боевых действий.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ